Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Артем от 03.11.1997 N 598 “О внесении изменений в постановление главы администрации г. Артема Приморского края от 11.11.96 N 357 “Об утверждении Правил розничной торговли алкогольной продукцией на территории города Артема и его поселков“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРТЕМА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 ноября 1997 г. N 598

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. АРТЕМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОТ 11.11.96 N 357 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РОЗНИЧНОЙ

ТОРГОВЛИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДА АРТЕМА И ЕГО ПОСЕЛКОВ“

В связи с реорганизацией и изменением штатного расписания администрации муниципального образования г. Артем, созданием управления потребительского рынка и его структурных подразделений - отдела по регулированию сферы обслуживания, отдела по защите прав потребителей постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление главы администрации г. Артема Приморского края от 11.11.96 г. N 357 “Об утверждении Правил розничной торговли алкогольной продукцией на территории города Артема и его поселков“:

1.1. Пункт 3 изложить в следующей
редакции:

“3. Обязать начальника управления потребительского рынка администрации муниципального образования г. Артем Яцуценко В. Г. выдавать согласования на оптовую реализацию алкогольной продукции предприятиям, осуществляющим торговую деятельность на территории муниципального образования г. Артем и его поселков, для получения лицензий на оптовую торговлю алкогольной продукцией в лицензионной палате администрации Приморского края“;

1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

“5. Контроль за соблюдением Правил розничной торговли алкогольной продукцией возложить на управление потребительского рынка (Яцуценко) и его структурные подразделения: отдел по защите прав потребителей (Пак), отдел по регулированию сферы обслуживания (Давлячина) и управление внутренних дел (Дарявин)“;

1.3. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

“6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на зам. главы муниципального образования г. Артем Новикова В. М.“.

2. Внести следующие изменения и дополнения в приложение 1 постановления главы администрации г. Артема Приморского края от 11.11.96 г. N 357 “Об утверждении Правил розничной торговли алкогольной продукцией на территории города Артема и его поселков“:

2.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

“4. Розничная реализация алкогольной продукции на территории муниципального образования г. Артем и его поселков может осуществляться исключительно в местах, определенных постановлением главы муниципального образования г. Артем“;

2.2. Пункт 19 изложить в следующей редакции:

“19. Часы торговли алкогольными напитками на предприятиях общественного питания и предприятиях торговли, независимо от форм собственности, согласовываются с управлением потребительского рынка администрации муниципального образования г. Артем, режим торговли алкогольными напитками доводится до сведения потребителей и должен соответствовать установленному“.

И. о. главы муниципального

образования г. Артем

В.М.НОВИКОВ