Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Приморского края от 07.07.1997 N 286 “О реализации президентской программы “Российский Народный телефон“

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июля 1997 г. N 286

О РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ

“РОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ТЕЛЕФОН“

В целях наиболее полного выполнения Указа Президента Российской Федерации от 11 мая 1995 г. N 31 “О президентской программе “Российский Народный телефон“ постановляю:

1. Привлечь товарищество с ограниченной ответственностью “Интеркомби Ко Лтд“ (Дудко) и товарищество с ограниченной ответственностью “Неоком“ (Бордюг) для реализации президентской программы “Российский народный телефон“ в жилых массивах г. Находки и п. Врангель, не охваченных программой телефонизации, производимой открытым акционерным обществом “Электрическая связь“ по Приморскому краю.

2. Товариществу с ограниченной ответственностью “Интеркомби Ко Лтд“ (Дудко) и товариществу с ограниченной ответственностью “Неоком“ (Бордюг) в месячный срок

2.1. Разработать и согласовать
с комитетом судоходства, портов, связи и транспорта администрации края программу реализации президентской программы “Российский народный телефон“ в жилых массивах г. Находки и п. Врангель;

2.2. Совместно с мэрией г. Находки разработать условия привлечения средств юридических и физических лиц для реализации вышеназванной программы;

2.3. Представить в комитет по ценообразованию и контролю за ценами администрации края необходимые расчетные материалы для утверждения тарифов за установку телефона по программе “Российский народный телефон“ и абонентской платы.

3. Рекомендовать мэру города Находки Гнездилову В. С. и главе администрации п. Врангель Литвинову В. Д. в соответствии со статьей 22 Закона Российской Федерации “О связи“ изыскать возможность выделения помещений под объекты вышеназванной программы и передачи их по договорам товариществу с ограниченной ответственностью “Интеркомби Ко Лтд“ (Дудко) и товариществу с ограниченной ответственностью “Неоком“ (Бордюг).

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице - губернатора края Бельчука И. Л.

Губернатор края

Е.НАЗДРАТЕНКО