Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Приморского края от 28.03.1997 N 128 “О проведении презентации Приморского края в ООН (г. Нью-Йорк)“

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 1997 г. N 128

О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕЗЕНТАЦИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

В ООН (Г. НЬЮ-ЙОРК)

В целях активизации работы по реализации инвестиционных проектов в соответствии с предложением Центра по привлечению инвестиций в экономику Приморского края и Департамента развития ООН постановляю:

1. Провести презентацию Приморского края в Организации Объединенных Наций (г. Нью-Йорк) в рамках программы ООН “Привлечение инвестиций в экономику Приморского края“, утвержденной решением Секретариата ООН от 28 мая 1996 г. N RUS/96/Х01.

2. Комитету по внешнеэкономическим и региональным связям администрации края (Загуменнов) и Центру по привлечению инвестиций в экономику Приморского края (Логинов) в срок до 1 мая 1997 г. разработать программу презентации, согласовать
ее с Департаментом развития секретариата ООН и обеспечить финансирование.

3. Предложить предприятиям края, подавшим заявки на зарубежные инвестиции, принять участие в презентации с оплатой своей части расходов.

4. Комитету по туризму администрации края (Берестовой) обеспечить организацию специального тура для представителей предприятий-участников программы презентации.

5. Центру по привлечению инвестиций в экономику Приморского края (Логинов) и Дальневосточному государственному университету (Курилов) организовать и провести через систему INTERNET телевизионный мост “Владивосток - Нью-Йорк“ по итогам презентации.

6. Ответственному секретарю программы ООН “Привлечение инвестиций в экономику Приморского края“ Фершту В.М. обеспечить взаимодействие с заинтересованными инвесторами и департаментами ООН.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора края В. Стегния.

И.о. Губернатора края

В.ДУБИНИН