Распоряжение Губернатора Приморского края от 15.01.2010 N 4-рг “О проведении первоначальной постановки на воинский учет в 2010 году“
ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 января 2010 г. N 4-рг
О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ
ПОСТАНОВКИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В 2010 ГОДУ
В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 719 “Об утверждении Положения о воинском учете“ и на основании Устава Приморского края:
1. Провести в период с 1 января по 31 марта 2010 года первоначальную постановку на воинский учет граждан мужского пола Российской Федерации 1993 года рождения и старших возрастов (1983 - 1992 года рождения), обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете в военных комиссариатах городов и районов Приморского края.
2. Утвердить основные и резервные составы комиссий по постановке граждан на воинский учет городских округов и муниципальных районов Приморского края (прилагается).
3. Департаменту массовых коммуникаций Приморского края (Мельнишин) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации Приморского края.
Губернатор края
С.М.ДАРЬКИН
Утверждены
распоряжением
Губернатора
Приморского края
от 15.01.2010 N 4-рг
ОСНОВНЫЕ
И РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ КОМИССИЙ ПО
ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГОРОДСКИХ
ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
АРСЕНЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Тригубко Н.В. - военный комиссар г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов, председатель комиссии;
Лукьянчук О.Д. - заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа по социальным вопросам;
Доренская С.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Павлов Л.И. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Прокопенко С.В. - врач-хирург;
Люлькина Т.Г. - врач-невропатолог;
Каныгина Н.В. - врач-оториноларинголог;
Ефимова Т.И. - врач-окулист;
Галкина Н.А. - врач-терапевт;
Петренко Ю.М. - врач-психиатр;
Жукова Е.П. - врач-дерматовенеролог;
Севрюкова Р.Д. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Автушенко А.Н. - начальник отделения военного комиссариата (далее - ВК) г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов, председатель комиссии;
Тыщенко А.В. - начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами администрации Арсеньевского городского округа;
Катаева И.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Секирина О.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Алферов А.В. - врач-хирург;
Сердюк Б.В. - врач-невропатолог;
Левус С.П. - врач-оториноларинголог,
Павлинова А.П. - врач-окулист;
Ильченко И.А. - врач-терапевт;
Попов А.В. - врач-психиатр;
Федько О.Е. - врач-дерматовенеролог;
Плюта Л.А. - врач-стоматолог.
АНУЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Тригубко Н.В. - военный комиссар г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов, председатель комиссии;
Морозов В.И. - глава Анучинского муниципального района;
Доренская С.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Павлов Л.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Зотов С.В. - врач-хирург;
Рзянкина Е.М. - врач-невропатолог;
Писарев А.А - врач-оториноларинголог;
Ефимов Л.В. - врач-окулист;
Шуйская В.М. - врач-терапевт;
Кузема С.В. - врач-психиатр;
Щербинкин Д.А - врач-дерматовенеролог;
Орликова Г.Н. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Автушенко А.Н. - начальник отделения ВК г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов, председатель комиссии;
Янчук А.Л. - заместитель главы администрации Анучинского муниципального района;
Катаева И.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Секирина О.А - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Барышников В.Ф. - врач-хирург;
Сердюк Б.В. - врач-невропатолог,
Левус С.П. - врач-оториноларинголог;
Трактиров А.А. - врач-окулист;
Клыкова Н.В. - врач-терапевт;
Петренко Ю.М. - врач-психиатр;
Федько А.А. - врач-дерматовенеролог;
Осьмушко Л.И. - врач-стоматолог.
ЯКОВЛЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Тригубко Н.В. - военный комиссар г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов, председатель комиссии;
Вязовик Н.В. - глава Яковлевского муниципального района;
Доренская С.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Павлов Л.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Галаганов В.А. - врач-хирург,
Козлов В.В. - врач-невропатолог;
Дзюба В.А. - врач-оториноларинголог;
Рубан Е.В. - врач-окулист;
Сичкарь Г.К. - врач-терапевт,
Петренко Ю.М. - врач-психиатр;
Выскребенцев Н.Е. - врач-дерматовенеролог;
Данилов В.В. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Автушенко А.Н. - начальник отделения ВК г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов, председатель комиссии;
Корыстин В.В. - первый заместитель главы администрации Яковлевского муниципального района;
Катаева И.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Секирина О.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Костеров В.М. - врач-хирург;
Люлькина Т.Г. - врач-невропатолог;
Левус С.П. - врач-оториноларинголог,
Трактиров А.А. - врач-окулист;
Коновалова О.М. - врач-терапевт;
Попов А.В. - врач-психиатр;
Щербинкин А.А. - врач-дерматовенеролог;
Романенко В.Н. - врач-стоматолог.
АРТЕМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Мельник С.П. - военный комиссар г. Артема, председатель комиссии;
Колпакова Л.Я. - начальник управления образования администрации Артемовского городского округа;
Королькова Д.М. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Низкошапкина М.М. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Санникова О.Н. - врач-хирург;
Глушак Г.П. - врач-невропатолог;
Сергачева Е.Ю. - врач-оториноларинголог;
Сафонова М.Д. - врач-окулист;
Черных Н.В. - врач-терапевт;
Ладисова Е.Л. - врач-психиатр;
Беляева О.Л. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Гусев М.Ю. - начальник отделения ВК г. Артема, председатель комиссии;
Лукьянова О.Д. - главный специалист управления образования администрации Артемовского городского округа;
Халютина В.Н. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Хадыкина О.Е. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Похилько Г.И. - врач-хирург,
Крамар О.В. - врач-невропатолог;
Яресько О.Н. - врач-оториноларинголог.
Кузнецова Л.В. - врач-окулист;
Коломеец И.А. - врач-терапевт;
Ефремова Т.А. - врач-психиатр;
Емельянова Г.С. - врач-стоматолог.
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
а) основной состав:
Канатаев О.Е. - военный комиссар г. Большой Камень, г. Фокино и Шкотовского района, председатель комиссии;
Евсеев А.Б. - ведущий специалист управления образования администрации городского округа ЗАТО Большой Камень;
Черненко О.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Овчарова Е.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Елкин М.С. - врач-хирург;
Богатенко Е.Р. - врач-невропатолог;
Козлов В.В. - врач-оториноларинголог;
Крапивина Ф.А. - врач-окулист;
Садоха С.А. - врач-терапевт;
Прозоров Л.Д. - врач-психиатр;
Полунина Н.В. - врач-дерматовенеролог;
Гордиенко Е.Е. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Черешко И.Л. - начальник отделения ВК г. Большой Камень, г. Фокино и Шкотовского района, председатель комиссии;
Новоселова Т.М. - заместитель начальника управления образования администрации городского округа ЗАТО Большой Камень;
Житникова А.П. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Киктенко Т.Н. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Савченко М.В. - врач-хирург;
Мартынушкина Н.А. - врач-невропатолог;
Тей Н.В. - врач-оториноларинголог;
Алексеева Т.Н. - врач-окулист;
Омаровская Н.И. - врач-терапевт;
Ганина Е.И. - врач-психиатр;
Ковалевская П.Ф. - врач-дерматовенеролог;
Наливкин М.М. - врач-стоматолог.
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО Г. ФОКИНО
а) основной состав:
Канатаев О.Е. - военный комиссар г. Большой Камень, г. Фокино и Шкотовского района, председатель комиссии;
Асафьев О.Г. - первый заместитель главы администрации городского округа ЗАТО г. Фокино;
Черненко О.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Овчарова Е.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Елкин М.С. - врач-хирург;
Богатенко Е.Р. - врач-невропатолог;
Козлов В.В. - врач-оториноларинголог;
Крапивина Ф.А. - врач-окулист;
Садоха С.А. - врач-терапевт;
Прозоров Л.Д. - врач-психиатр;
Полунина Н.В. - врач-дерматовенеролог;
Гордиенко Е.Е. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Черешко И.Л.- начальник отделения ВК г. Большой Камень, г. Фокино и Шкотовского района, председатель комиссии;
Изосимов В.М. - главный специалист 1 разряда управления образования администрации городского округа ЗАТО г. Фокино;
Житникова А.П. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Киктенко Т.Н. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Савченко М.В. - врач-хирург;
Мартынушкина Н.Л. - врач-невропатолог;
Тей Н.В. - врач-оториноларинголог;
Алексеева Т.П. - врач-окулист;
Омаровская Н.И. - врач-терапевт;
Ганина Е.И. - врач-психиатр;
Ковалевская Н.Ф. - врач-дерматовенеролог;
Наливкин М.М. - врач-стоматолог.
ШКОТОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Канатаев О.Е. - военный комиссар г. Большой Камень, г. Фокино и Шкотовского района, председатель комиссии;
Шестопалова Т.А. - заместитель главы администрации Шкотовского муниципального района;
Черненко О.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Овчарова Е.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Елкин М.С. - врач-хирург;
Богатенко Е.Р. - врач-невропатолог;
Козлов В.В. - врач-оториноларинголог;
Крапивина Ф.А. - врач-окулист;
Садоха С.А. - врач-терапевт;
Прозоров Л.Д. - врач-психиатр;
Полунина Н.В. - врач-дерматовенеролог,
Гордиенко Е.Е. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Черешко И.Л. - начальник отделения ВК г. Большой Камень, г. Фокино и Шкотовского района, председатель комиссии;
Суранова Н.П. - методист отдела образования администрации Шкотовского муниципального района;
Житникова А.П. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Киктенко Т.И. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Савченко М.В. - врач-хирург;
Мартынушкина Н.А - врач-невропатолог;
Тей Н.В. - врач-оториноларинголог;
Алексеева Т.Н. - врач-окулист;
Омаровская Н.И. - врач-терапевт;
Ганина Е.И. - врач-психиатр;
Ковалевская Н.Ф. - врач-дерматовенеролог,
Наливкин М.М. - врач-стоматолог.
ДАЛЬНЕГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Ахметов Р.Х. - военный комиссар г. Дальнегорска, председатель комиссии;
Крутиков Г.М. - глава Дальнегорского городского округа;
Шестакова Е.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Макаренко С.Ю. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Силонов А.С. - врач-хирург;
Купцова М.Н. - врач-невропатолог;
Никольская И.А. - врач-оториноларинголог;
Иншина Т.И. - врач-окулист;
Рязанова И.А. - врач-терапевт;
Колпакова Ю.А - врач-психиатр;
Стратуленко Л.А. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Волков А.Б. - начальник отделения ВК г. Дальнегорска, председатель комиссии;
Кириченко В.В. - заместитель главы администрации Дальнегорского городского округа;
Селиванова О.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Осадченко Н.М. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Хартанович С.Л. - врач-хирург;
Алексеева Т.А. - врач-невропатолог;
Карабаев А.А. - врач-оториноларинголог;
Кошелев С.М. - врач-окулист;
Любанская Т.И. - врач-терапевт;
Белогурова М.Ю. - врач-психиатр;
Тютькин А.П. - врач-стоматолог.
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Бучлачко А.А. - военный комиссар г. Дальнереченска и Дальнереченского района, председатель комиссии;
Чайка С.К. - ведущий специалист управления образования администрации Дальнереченского городского округа;
Слепкова А.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Те М.Ф. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Мотин Д.М. - врач-хирург;
Костина В.И. - врач-невропатолог;
Децик Е.Н. - врач-оториноларинголог;
Кузьменчук С.К. - врач-окулист;
Куликова О.В. - врач-терапевт;
Радченко А.Б. - врач-психиатр;
Волощук Л.Т. - врач-дерматовенеролог;
Приходько Л.Е. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Ромашова Т.П. - начальник отделения ВК г. Дальнереченска и Дальнереченского района, председатель комиссии;
Гостева М.Л. - ведущий специалист управления образования администрации Дальнереченского городского округа;
Жуланова О.Н. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Левченко Н.Н. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Несведомова Н.Ю. - врач-хирург;
Боровская И.А. - врач-невропатолог;
Лалетина Е.Н. - врач-терапевт;
Войтюк О.Д. - врач-дерматовенеролог;
Быстров А.А. - врач-стоматолог.
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Бучлачко А.А. - военный комиссар г. Дальнереченска и Дальнереченского района, председатель комиссии;
Марияш Т.М. - главный специалист управления образования администрации Дальнереченского муниципального района;
Слепкова А.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Те М.Ф. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Мотин Д.М. - врач-хирург;
Костина В.И. - врач-невропатолог;
Децик Е.Н. - врач-оториноларинголог;
Кузьменчук С.К. - врач-окулист;
Куликова О.В. - врач-терапевт;
Радченко А.Б. - врач-психиатр;
Волощук Л.Т. - врач-дерматовенеролог;
Приходько Л.Е. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Ромашова Т.Н. - начальник отделения ВК г. Дальнереченска и Дальнереченского района, председатель комиссии;
Куропаткина Т.Ф. - главный специалист управления образования администрации Дальнереченского муниципального района;
Жуланова О.Н. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Левченко Н.Н. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Несведомова Н.Ю. - врач-хирург;
Боровская И.А. - врач-невропатолог;
Лалетина Е.Н. - врач-терапевт;
Войтюк О.Д. - врач-дерматовенеролог;
Быстров А.А. - врач-стоматолог.
КАВАЛЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Волков Е.С. - военный комиссар Кавалеровского и Ольгинского районов, председатель комиссии;
Батура А.В. - заместитель главы администрации Кавалеровского муниципального района;
Каравайкин Е.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кожевникова О.Т. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Грудинко П.А. - врач-хирург;
Иванова О.В. - врач-невропатолог;
Берестенко Н.М. - врач-оториноларинголог;
Стужук О.Ю. - врач-окулист;
Вахмянина Е.И. - врач-терапевт;
Лукьянов В.В. - врач-психиатр;
Сторожук А.В. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Солодовников О.А. - начальник отделения ВК Кавалеровского и Ольгинского районов, председатель комиссии;
Ляпустин В.П. - заместитель главы администрации Кавалеровского муниципального района;
Ситников Б.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Стражева Е.И. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Журавель Ю.А. - врач-хирург;
Вичирко Е.В. - врач-невропатолог;
Щека В.И. - врач-оториноларинголог;
Сизарева Е.М. - врач-окулист;
Тесленко Л.М. - врач-терапевт;
Форостовская Т.Ф. - врач-психиатр;
Иваненко П.Ф. врач-стоматолог.
ОЛЬГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Волков Е.С. - военный комиссар Кавалеровского и Ольгинского районов, председатель комиссии;
Барашков А.П. - начальник отдела ГО, ЧС и мобилизационной работы администрации Ольгинского муниципального района;
Каравайкин Е.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кожевникова О.Г. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Тудос М.П. - врач-хирург;
Иванова О.В. - врач-невропатолог;
Мищук Л.В. - врач-оториноларинголог;
Стужук О.Ю. - врач-окулист;
Спиридонова Л.И. - врач-терапевт;
Новиков В.Н. - врач-психиатр;
Никитеева Н.Ю. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Солодовников О.А. - начальник отделения ВК Кавалеровского и Ольгинского районов, председатель комиссии;
Сагайдак Ю.А. - первый заместитель главы администрации Ольгинского муниципального района;
Ситников Б.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Стражева Е.И. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Лалетин В.В. - врач-хирург;
Вичирко Е.В. - врач-невропатолог;
Щека В.И. - врач-оториноларинголог;
Сизарева Е.М. - врач-окулист;
Дорошенко Е.И. - врач-терапевт;
Форостовская Т.Ф. - врач-психиатр;
Ефремов М.Г. - врач-стоматолог.
КИРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Озюменко О.Ю. - военный комиссар Кировского района, председатель комиссии;
Смирнов А.Г. - заместитель главы администрации Кировского муниципального района;
Мельник Е.И. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Трегубова Т.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Шарфулисамова И.Д. - врач-хирург;
Гусев Ю.П. - врач-невропатолог;
Исаенко Т.И. - врач-оториноларинголог;
Артеменко В.В. - врач-окулист;
Крыжановский Н.В. - врач-терапевт;
Михайленко А.Р. - врач-психиатр;
Неверова Л.П. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Мамонтов С.В. - начальник отделения ВК Кировского района, председатель комиссии;
Паршукова Е.С. - начальник отдела образования администрации Кировского муниципального района;
Пермякова Е.С - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Олесик С.И. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Ушакова О.Н. - врач-хирург;
Постнова Е.И. - врач-невропатолог;
Кармазин Г.Н. - врач-оториноларинголог;
Иванов В.Ф. - врач-терапевт;
Денисов В.П. - врач-стоматолог.
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Кулишов С.П. - военный комиссар Красноармейского района, председатель комиссии;
Романов С.А. - первый заместитель главы администрации Красноармейского муниципального района;
Батыгина А.Ю. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Клюшнева Н.Е. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Глушков А.Л. - врач-хирург;
Болгова О.Н. - врач-невропатолог;
Девяткин Д.А. - врач-оториноларинголог;
Степанов И.Г. - врач-окулист;
Черношейкина Т.В. - врач-терапевт;
Черношейкин Б.Ф. - врач-психиатр;
Хитрый А.Н. - врач-дерматовенеролог;
Петракова Л.В. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Кравчук Е.В. - начальник отделения ВК Красноармейского района, председатель комиссии;
Карпович Н.В. - заместитель главы администрации Красноармейского муниципального района;
Петрова Т.Б. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Грогуленко С.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Хохлов А.Н. - врач-хирург;
Дземина Л.А. - врач-терапевт;
Пушкарев П.А. - врач-психиатр;
Шамсутдинова Т.И. - врач-стоматолог.
ЛАЗОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Добрев С.П. - военный комиссар Лазовского района, председатель комиссии;
Емельянова И.Н. - главный специалист 2 разряда отдела образования администрации Лазовского муниципального района;
Антонович Т.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Шестакова Т.И. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Коробкин А.Б. - врач-хирург;
Коробкина Т.В. - врач-невропатолог;
Сырман А.В. - врач-оториноларинголог;
Шемелина Н.В. - врач-окулист;
Дермичева Н.В. - врач-терапевт;
Макаров А.В. - врач-психиатр;
Иванов Г.А. - врач-дерматовенеролог;
Иванча А.И. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Вороная Е.А. - начальник отделения ВК Лазовского района, председатель комиссии;
Мыра Л.В. - ведущий специалист 2 разряда отдела образования администрации Лазовского муниципального района;
Тетерина Т.С. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Хлебникова О.С. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Коваль А.В. - врач-хирург;
Блохина Е.В. - врач-невропатолог;
Коваль Л.И. - врач-терапевт;
Ковалева Л.И. - врач-дерматовенеролог;
Кутузова О.А. - врач-стоматолог.
ЛЕНИНСКИЙ И ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОНЫ
ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
а) основной состав:
Тютюнников Ю.А. - военный комиссар Ленинского и Фрунзенского районов г. Владивостока, председатель комиссии;
Варварина М.И. - главный специалист отдела дошкольного образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока;
Дакус О.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Горелова Т.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Матявина Л.А. - врач-хирург;
Черноярова Г.К. - врач-невропатолог;
Рзаева Л.И. - врач-оториноларинголог;
Шаповалова Л.М. - врач-окулист;
Колегова Л.С. - врач-терапевт;
Лисовицкий А.А. - врач-психиатр;
Боровикова О.Н. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Вежнавец А.П. - начальник отделения ВК Ленинского и Фрунзенского районов г. Владивостока, председатель комиссии;
Боровикова В.Н. - главный специалист отдела дошкольного образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока;
Старухина В.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Линевич М.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Старцев Н.М. - врач-хирург;
Леунов С.Н. - врач-невропатолог;
Павлович С.Г. - врач-оториноларинголог;
Перепелкина Н.А. - врач-окулист;
Линевич М.А. - врач-терапевт;
Попов О.И. - врач-психиатр;
Ларионова Л.В - врач-стоматолог.
ЛЕСОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Харько А.Н. - военный комиссар г. Лесозаводска, председатель комиссии;
Лукаш С.И. - заместитель главы администрации Лесозаводского городского округа по социальным вопросам;
Жмакин М.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Логачева В.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Курбатов Н.М. - врач-хирург;
Ульянова Т.В. - врач-невропатолог;
Батог Т.В. - врач-оториноларинголог;
Лазарева Л.И. - врач-окулист;
Подольский А.П. - врач-терапевт;
Дьячек Н.Н. - врач-психиатр;
Дорофеева Н.Ф. - врач-дерматовенеролог;
Цейзик И.В. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Петрушин Е.Г. - начальник отделения ВК г. Лесозаводска, председатель комиссии;
Мартынюк Н.М. - начальник отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту администрации Лесозаводского городского округа;
Зеленов А.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Леплянина Л.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Майборода А.И. - врач-хирург;
Лашун В.Г. - врач-невропатолог;
Антосьев О.Н. - врач-оториноларинголог;
Окулиничева Н.В. - врач-окулист;
Ногай Ф.А. - врач-терапевт;
Печенин М.И. - врач-психиатр;
Беляев В.А. - врач-дерматовенеролог;
Оганесян Ш.А. - врач-стоматолог.
МИХАЙЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Щербаков Н.Н. - военный комиссар Михайловского района, председатель комиссии;
Дмитрик И.А. - главный специалист управления образования администрации Михайловского муниципального района;
Корниенко Н.С - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Дементьева Л.И. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Фролова С.М. - врач-хирург;
Белогуб Г.В. - врач-невропатолог;
Сорокина Т.В. - врач-оториноларинголог;
Епифанова С.А. - врач-окулист;
Дроздова Л.И. - врач-терапевт;
Клементьева А.П. - врач-психиатр;
Рыбаков С.В. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Родин М.А. - начальник отделения ВК Михайловского района, председатель комиссии;
Тарасов С.Б. - ведущий специалист управления образования администрации Михайловского муниципального района;
Колесник С.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Рубан Д.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Пиковой Л.Л. - врач-хирург;
Зеленецкая Л.А. - врач-невропатолог;
Кузина А.А. - врач-терапевт;
Алехина Т.В. - врач-стоматолог.
НАДЕЖДИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Радчук В.В. - военный комиссар Надеждинского района, председатель комиссии;
Аргеткин В.В. - начальник отдела по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации Надеждинского муниципального района;
Кантеева Н.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Анисимова О.Г. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Зырянова Т.В. - врач-хирург;
Голосова И.А. - врач-невропатолог;
Подворная О.Е. - врач-оториноларинголог;
Сутягина Н.А. - врач-окулист;
Войновская В.Н. - врач-терапевт;
Глушак И.Е. - врач-психиатр;
Москаленко О.А. - врач-дерматовенеролог;
Пудикова В.С. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Валова Л.А. - начальник отделения ВК Надеждинского района, председатель комиссии;
Ледакова М.И. - главный специалист 1 разряда организационного отдела администрации Надеждинского муниципального района;
Агаркова Е.С. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Коваль Т.Х. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Горчаков О.Г. - врач-хирург;
Назарова Т.В. - врач-невропатолог;
Серебренникова Л.В. - врач-терапевт;
Слупская Г.В. - врач-психиатр;
Лапко Л.Н. - врач-дерматовенеролог;
Киш Л.Н. - врач-стоматолог.
НАХОДКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Кабанов Д.Р. - военный комиссар г. Находка, председатель комиссии;
Харламова Т.В. - ведущий специалист управления образования администрации Находкинского городского округа;
Стукалова С.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Беспалова М.Н. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Арестов В.В. - врач-хирург;
Асоргина Л.К. - врач-невропатолог;
Сидоркнн В.А. - врач-оториноларинголог;
Беспалова М.Н. - врач-окулист;
Кандалинцева Т.П. - врач-терапевт;
Волк М.Н. - врач-психиатр;
Олейникова В.А. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Залеток А.Н. - начальник отделения ВК г. Находка, председатель комиссии;
Сизанцова Е.Г. - специалист отдела кадров управления образования администрации Находкинского городского округа;
Жегулович Г.И. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Лобанова А.Н. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Добрынин В.И. - врач-хирург;
Маленьких Н.В. - врач-невропатолог;
Пишун Г.В. - врач-оториноларинголог;
Шевчук Л.Н. - врач-окулист;
Подольская И.В. - врач-терапевт;
Коханская Л.Ф. - врач-психиатр;
Капушко И.В. - врач-стоматолог.
ОКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Мацко А.А. - военный комиссар Октябрьского района, председатель комиссии;
Новикова Н.Т. - заместитель главы администрации Октябрьского муниципального района;
Фисенко Г.Г. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Уланова В.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Вишняк В.В. - врач-хирург;
Жаворонков О.А. - врач-невропатолог;
Карпов А.В. - врач-оториноларинголог;
Белокопытова Т.М. - врач-окулист;
Лагутина А.М. - врач-терапевт;
Кикнадзе М.Д. - врач-психиатр;
Андресюк Е.В. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Мазин А.И. - начальник отделения ВК Октябрьского района, председатель комиссии;
Запорожан Г.Н. - главный специалист по вопросам ГО и ЧС мобилизационного отдела администрации Октябрьского муниципального района;
Деревянкина Т.И. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Чульская Н.И. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Визичканич В.П. - врач-хирург;
Петрова О.Ф. - врач-невропатолог;
Савенко Т.Н. - врач-оториноларинголог;
Павлик Ю.В. - врач-окулист;
Савенко Т.Н. - врач-терапевт;
Штепа А.П. - врач-психиатр;
Касюк Г.А. - врач-стоматолог.
ПАРТИЗАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Зражевский А.В. - военный комиссар г. Партизанска и Партизанского района, председатель комиссии;
Рослая О.Ю. - специалист 1 категории отдела образования администрации Партизанского городского округа;
Коханова Е.П. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Котикова В.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Пак В.Д. - врач-хирург;
Трухина В.В. - врач-невропатолог;
Исаев С.А. - врач-оториноларинголог;
Моисеенко О.Э. - врач-окулист;
Лесняк Ж.Х. - врач-терапевт;
Герасимова В.А. - врач-психиатр;
Кудрик Е.В. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Чистюхин С.А. - начальник отделения ВК г. Партизанска и Партизанского района, председатель комиссии;
Остапенко Н.В. - главный специалист отдела образования администрации Партизанского городского округа;
Торшин С.Н. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Белых В.С. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Придатченко А.Н. - врач-хирург;
Смирнова О.П. - врач-невропатолог;
Навриш Н.И. - врач-окулист;
Вершина Н.И. - врач-терапевт;
Коломеец Н.Б. - врач-психиатр;
Садыкова Н.Ф. - врач-стоматолог.
ПАРТИЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Зражевский А.В. - военный комиссар г. Партизанска и Партизанского района, председатель комиссии;
Малярук В.Н. - начальник отдела образования администрации Партизанского муниципального района;
Коханова Е.П. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Котикова В.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Пак В.Д. - врач-хирург;
Трухина В.В. - врач-невропатолог;
Исаев С.А. - врач-оториноларинголог;
Моисеенко О.Э. - врач-окулист;
Лесняк Ж.Х. - врач-терапевт;
Герасимова В.А. - врач-психиатр;
Кудрик Е.В. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Чистюхин С.А. - начальник отделения ВК г. Партизанска и Партизанского района, председатель комиссии;
Шумилин А.М. - заместитель начальника отдела образования администрации Партизанского муниципального района;
Коханова Е.П. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Котикова В.В. - секретарь комиссии.
Врачи-спе“иалисты:
Придатченко А.Н. - врач-хирург;
Смирнова О.П. - врач-невропатолог;
Навриш Н.И. - врач-окулист;
Веригина Н.И. - врач-терапевт;
Коломеец Н.Б. - врач-психиатр;
Садыкова Н.Ф. - врач-стоматолог.
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
а) основной состав:
Аршинов Ю.А. - военный комиссар Первомайского района г. Владивостока, председатель комиссии;
Зенкович С.П. - главный специалист 1 разряда отдела общего и дополнительного образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока;
Щеглова Г.Н. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Бабенко Л.Л. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Загинайко В.Я. - врач-хирург;
Лемза О.А. - врач-невропатолог;
Удовенко Л.В. - врач-оториноларинголог;
Таранец М.А. - врач-окулист;
Андреева О.А. - врач-терапевт;
Щербакова Н.Г. - врач-психиатр;
Бакураева О.П. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Лебедев В.А. - начальник отделения ВК Первомайского района г. Владивостока, председатель комиссии;
Незамединова Т.Н. - главный специалист 1 разряда отдела общего и дополнительного образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока;
Ситник О.Н. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Волох Г.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Жуков В.С. - врач-хирург,
Тедеева Е.К. - врач-невропатолог,
Овчинникова Н.В. - врач-оториноларинголог;
Панарина Т.А. - врач-окулист,
Шепелева Т.А. - врач-терапевт;
Шишкина Н.С. - врач-психиатр;
Агаренко Н.К. - врач-стоматолог.
ПОГРАНИЧНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Нетяга В.Э. - военный комиссар Пограничного района, председатель комиссии;
Козырева Е.Н. - начальник отдела образования администрации Пограничного муниципального района;
Ладыгин В.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Гаврилюк А.М. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Сокол И.П. - врач-хирург;
Самойлова Е.Д. - врач-невропатолог;
Малкова Е.И. - врач-оториноларинголог;
Рубаник А.В. - врач-окулист;
Кириллова Л.А. - врач-терапевт;
Юркенас И.С. - врач-психиатр;
Быкова Н.Г. - врач-дерматовенеролог;
Мищук В.И. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Афоничев Ю.О. - начальник отделения ВК Пограничного района, председатель комиссии;
Воронова Л.Н. - специалист отдела образования администрации Пограничного муниципального района;
Щирая С.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Лисенкова Е.И. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Веселко А.А. - врач-хирург;
Черкасова Л.А. - врач-терапевт.
ПОЖАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Беломестнов С.А. - военный комиссар Пожарского района, председатель комиссии;
Меньшиков П.А. - заместитель главы администрации Пожарского муниципального района;
Кушнерук Т.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Райская В.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты;
Корелов А.С. - врач-хирург;
Пак С.И. - врач-невропатолог;
Попова Л.Г. - врач-оториноларинголог;
Бочкарь А.Г. - врач-окулист;
Школина Л.Ю. - врач-терапевт;
Канчуга Э.А. - врач-психиатр;
Стратулат Е.А. - врач-дерматовенеролог;
Бабенко А.А. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Лесников П.А. - начальник отделения ВК Пожарского района, председатель комиссии;
Казмирук С.Н. - начальник отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работы администрации Пожарского муниципального района;
Паутова С.Н. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Арсентьева Г.С. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Продан П.А. - врач-хирург;
Онищенко Н.А. - врач-невропатолог;
Храмков Н.И. - врач-оториноларинголог;
Копотиенко Г.В. - врач-окулист;
Дункай И.Ф. - врач-терапевт;
Гаевая Е.П. - врач-психиатр;
Шипунова О.А. - врач-дерматовенеролог
Рыбаева В.В. - врач-стоматолог.
СОВЕТСКИЙ И ПЕРВОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОНЫ
ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
а) основной состав:
Котенков В.А. - военный комиссар Советского и Первореченского районов г. Владивостока, председатель комиссии;
Копко А.К. - главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока;
Цюпра М.Н. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Плавинская Г.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Варанник И.М. - врач-хирург;
Дмитриева И.В. - врач-невропатолог;
Наземное Н.С. - врач-оториноларинголог;
Ткаченко В.М. - врач-окулист;
Корчун В.Ф. - врач-терапевт;
Педяш Ю.В. - врач-психиатр;
Соляник В.Е. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Нехаев В.П. - начальник отделения ВК Советского и Первореченского районов г. Владивостока, председатель комиссии;
Пушилина О.И. - главный специалист 1 разряда отдела общего и дополнительного образования управления но работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока;
Моисеева Е.Ю. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Панаева Е.Д. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Давликамова Г.Ю. - врач-хирург;
Белкина Е.А. - врач-невропатолог;
Семиохина Е.С - врач-оториноларинголог;
Кравцова И.В. - врач-окулист;
Андреева Р.А. - врач-терапевт;
Черняева Т.Н. - врач-психиатр;
Соколовская А.Я. - врач-стоматолог.
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СПАССК-ДАЛЬНИЙ
а) основной состав:
Савчуков А.В. - военный комиссар г. Спасск-Дальний и Спасского района, председатель комиссии;
Косьяненко Т.С - заместитель главы администрации городского округа Спасск-Дальний;
Юпик В.И. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Погорелько С.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Алферов Д.В. - врач-хирург;
Байкузин А.Г. - врач-невропатолог;
Ким И.М. - врач-оториноларинголог;
Петрова С.Ю. - врач-окулист;
Кабыща С.В. - врач-терапевт;
Ващенко В.В. - врач-психиатр;
Опарина Л.Л. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Токмаков С.В. - начальник отделения ВК г. Спасск-Дальний и Спасского района, председатель комиссии,
Житин А.И. - начальник отдела мобилизационной подготовки администрации городского округа Спасск-Дальний;
Бочалова Л.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Черемушкина Т.Н. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Воропаева И.Г. - врач-хирург;
Велисевич И.И. - врач-невропатолог;
Коробова В.Д. - врач-оториноларинголог;
Переловская Т.И. - врач-окулист;
Патлай С.А. - врач-терапевт;
Фомкина А.С. - врач-психиатр;
Бурцева Е.С. - врач-стоматолог.
СПАССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Савчуков А.В. - военный комиссар г, Спасск-Дальний и Спасского района, председатель комиссии;
Веселая Т.А. - первый заместитель главы администрации Спасского муниципального района по экономике;
Юпик В.И. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Погорелько С.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Алферов Д.Е. - врач-хирург;
Байкузин А.Г. - врач-невропатолог;
Ким И.М. - врач-оториноларинголог;
Петрова С.Ю. - врач-окулист;
Кабыща С.В. - врач-терапевт;
Ващенко В.В. - врач-психиатр;
Опарина Л.Л. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Токмаков С.В. - начальник отделения ВК г. Спасск-Дальний и Спасского района, председатель комиссии;
Прилепов А.Г. - начальник мобилизационного отдела администрации Спасского муниципального района;
Бочалова Л.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Черемушкина Т.Н. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Воропаева И.Г. - врач-хирург;
Велисевич И.И. - врач-невропатолог;
Коробова В.Д. - врач-оториноларинголог;
Переловская Т.И. - врач-окулист;
Патлай С.А. - врач-терапевт;
Фомкина А.С. - врач-психиатр;
Бурцева Е.С - врач-стоматолог.
ТЕРНЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Конунников А.С. - военный комиссар Тернейского района, председатель комиссии;
Курчинский С.Г. - глава Тернейского муниципального района;
Привезенцева Н.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Артемова А.Е. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Тудос М.П. - врач-хирург;
Медведева И.Ю. - врач-невропатолог;
Романов А.И. - врач-оториноларинголог;
Солодун И.В. - врач-окулист;
Чубенко Т.И. - врач-терапевт;
Шкурин В.В. - врач-психиатр;
Зимина В.А. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Мищенко А.В. - начальник отделения ВК Тернейского района, председатель комиссии;
Арифулина А.Н. - заместитель главы администрации Тернейского муниципального района;
Боровик А.Н. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Абрамчук Н.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Карпенко И.А. - врач-невропатолог;
Яцык Т.А. - врач-терапевт;
Баранов В.Н. - врач-стоматолог.
УССУРИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Дробот О.А. - военный комиссар г. Уссурийска, председатель комиссии;
Теплякова М.Ю. - главный специалист управления образования администрации Уссурийского городского округа;
Яковенко Е.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Степанова Е.Я. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Гурьева Н.Р. - врач-хирург;
Низкошапская Н.М. - врач-невропатолог;
Силко А.Г. - врач-оториноларинголог;
Кучеренко Е.А. - врач-окулист;
Мазянина Г.И. - врач-терапевт;
Тимошок Н.И. - врач-терапевт;
Штепа А.П. - врач-психиатр;
Падалко Е.А. - врач-дерматовенеролог,
Заикина К.Л. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Чуманов М.А. - начальник отделения ВК г. Уссурийска, председатель комиссии;
Бронникова Е.Н. - начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования управления образования администрации Уссурийского городского округа;
Терещенко Л.М. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Аксенова Л.Н. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Лисицин Г.А. - врач-хирург;
Филипченко Н.М. - врач-невропатолог;
Старцева З.П. - врач-оториноларинголог;
Холмогорова Н.И. - врач-окулист;
Шутова В.В. - врач-терапевт;
Клыпова О.А. - врач-терапевт;
Соловьева Н.В. - врач-психиатр;
Безручко Л.Н. - врач-дерматовенеролог;
Оленюк О.Д. - врач-стоматолог.
ХАНКАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Третьяков А.Е. - военный комиссар Ханкайского района, председатель комиссии;
Котляров В.К. - заместитель главы администрации Ханкайского муниципального района по жизнеобеспечению и социальным вопросам;
Греченюк З.Н. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Шевцова З.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Плотников М.В. - врач-хирург;
Подолько Л.П. - врач-невропатолог;
Комкина Г.И. - врач-оториноларинголог;
Лукичева С.А. - врач-окулист;
Коханова М.В. - врач-терапевт;
Байгачева Е.А. - врач-психиатр;
Карпова И.В. - врач-дерматовенеролог,
Сусленкова Ф.А. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Белоусов С.В. - начальник отделения ВК Ханкайского района, председатель комиссии;
Быков В.В. - главный специалист 1 разряда отдела жизнеобеспечения администрации Ханкайского муниципального района;
Шарабан В.И. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Недиля Т.И. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Катрич В.П. - врач-хирург;
Климова Е.Н. - врач-окулист;
Скирда О.В. - врач-терапевт;
Худченко В.А. - врач-дерматовенеролог;
Штанькова В.А. - врач-стоматолог.
ХАСАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Мельниченко А.А. - военный комиссар Хасанского района, председатель комиссии;
Вольвач Н.И. - главный специалист отдела образования администрации Хасанского муниципального района;
Стоянец И.Г. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Блеч Г.И. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Лазаренко Ф.Б. - врач-хирург;
Иконникова Н.Г. - врач-невропатолог;
Лущаев С.А. - врач-оториноларинголог;
Мусагалиев Г.Н. - врач-окулист;
Акуличева А.Ф. - врач-терапевт;
Бобкова Е.Н. - врач-психиатр;
Пантюхина Т.И. - врач-дерматовенеролог;
Проявка М.В. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Костин В.В. - начальник отделения ВК Хасанского района, председатель комиссии;
Малышкина Е.А. - главный специалист отдела образования администрации Хасанского муниципального района;
Меркулова Т.И. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Карнилова А.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Костылев В.И. - врач-хирург,
Грязнов А.С. - врач-невропатолог;
Лазаренко С.Н. - врач-окулист;
Бардик О.Н. - врач-терапевт;
Зимина Н.В. - врач-дерматовенеролог;
Осмоловская Н.В. - врач-стоматолог.
ХОРОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Еркулаев А.В. - военный комиссар Хорольского района, председатель комиссии;
Мичуров В.Л. - первый заместитель главы администрации Хорольского муниципального района;
Капралова А.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Федосеева С.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Федьков Г.А. - врач-хирург
Гринько С.М. - врач-невропатолог;
Южакова Е.И. - врач-оториноларинголог,
Пузенко О.В. - врач-окулист;
Бруслова Н.Г. - врач-терапевт;
Гаврик О.А. - врач-психиатр;
Пидорич Н.В. - врач-дерматовенеролог;
Борисенко О.В. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Тремасова Н.Н. - начальник отделения ВК Хорольского района, председатель комиссии;
Шимухамедова Л.И. - заместитель главы администрации Хорольского муниципального района;
Склярова С.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Калина Т.С. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Коровицкий В.Н. - врач-хирург;
Коурова Н.П. - врач-окулист;
Шелеметьева С.Н. - врач-терапевт;
Шиповалова Т.В. - врач-дерматовенеролог;
Роденкова Н.А. - врач-стоматолог.
ЧЕРНИГОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Данилочкин К.В. - военный комиссар Черниговского района, председатель комиссии;
Сысолов С.М. - начальник управления образования администрации Черниговского муниципального района;
Глушко В.А. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Ступаченко Е.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Мутыль В.Н. - врач-хирург;
Журавель М.И. - врач-невропатолог;
Кислицкая Ю.В. - врач-оториноларинголог;
Корнева В.Г. - врач-окулист;
Змий Л.В. - врач-терапевт;
Доспехов В.Г. - врач-психиатр;
Кольвах Н.Н. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Климкин М.А. - начальник отделения ВК Черниговского района, председатель комиссии;
Пухлякова Н.П. - начальник отдела здравоохранения администрации Черниговского муниципального района;
Ставная Е.Г. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Марченко А.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Абрамов С.В. - врач-хирург;
Рагожников Н.Н. - врач-невропатолог;
Срибный С.Н. - врач-оториноларинголог;
Шеремей В.И. - врач-окулист;
Ена С.В. - врач-терапевт;
Кучеров А.Н. - врач-психиатр;
Комовина Л.Н. - врач-стоматолог.
ЧУГУЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Штырмер П.Е. - военный комиссар Чугуевского района, председатель комиссии;
Сидоров С.А. - заместитель главы администрации Чугуевского муниципального района,
Гоц А.Н. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Петренко Н.А. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Афонин А.Н. - врач-хирург;
Олег Е.Е. - врач-невропатолог;
Худошин В.В. - врач-оториноларинголог;
Бутовец Л.К. - врач-окулист,
Мансурова С.Г. - врач-терапевт;
Кожевников А.П. - врач-психиатр;
Риковский И.Д. - врач-дерматовенеролог;
Нагаслаева В.А. - врач-стоматолог.
б) резервный состав:
Безрученко В.П. - начальник отделения ВК Чугуевского района, председатель комиссии;
Бронц А.А. - заместитель главы администрации Чугуевского муниципального района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства;
Бельдиман Е.В. - специалист по профессиональному психологическому отбору;
Калинченко О.В. - секретарь комиссии.
Врачи-специалисты:
Пустовой С.В. - врач-хирург;
Ходюков В.И. - врач-невропатолог;
Старикова В.А. - врач-терапевт;
Шагапова Н.А. - врач-стоматолог.