Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 24.05.2011 N 188 “О награждении почетными грамотами Администрации области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2011 г. N 188

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

На основании представлений руководителей органов исполнительной власти области и в соответствии с Положением о Почетной грамоте Администрации Псковской области, утвержденным постановлением Администрации области от 6 июня 2000 г. N 155, Администрация области постановляет:

наградить почетными грамотами Администрации области:

1. За заслуги перед областью в содействии проведению социальной и экономической политики государства, личный вклад в развитие лесной отрасли и в связи с 60-летием со дня рождения

Максименко Виктора Владимировича - лесника 1 категории Новосельского участкового лесничества государственного учреждения “Струго-Красненское лесничество“

и выплатить денежную премию в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за счет
средств государственного учреждения “Струго-Красненское лесничество“.

2. За заслуги перед областью в содействии эффективной деятельности органов государственной власти области, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, личный вклад в реализацию государственной политики в сфере имущественных отношений и в связи с 65-летием со дня рождения

Некрасову Александру Николаевну - заместителя председателя - начальника отдела реестра и разграничения прав собственности Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям.

3. За заслуги перед областью в содействии эффективной деятельности органов государственной власти области, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу и в связи с 55-летием со дня рождения

Хачапуридзе Наталью Владимировну - начальника территориального управления города Пскова Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области.

4. За заслуги перед областью в содействии эффективной деятельности органов государственной власти области, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, большой личный вклад в развитие системы здравоохранения и в связи с 50-летием со дня рождения

Потапова Игоря Ивановича - заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации.

Губернатор области

А.А.ТУРЧАК