Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Великие Луки от 11.04.2011 N 661 “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2011 г. N 661

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании Правил землепользования и застройки муниципального образования “Город Великие Луки“, утвержденных решением Великолукской городской Думы от 28.05.2010 N 37, постановления Администрации города Великие Луки от 03.12.2009 N 96 “О подготовке Правил землепользования и застройки муниципального образования “Город Великие Луки“ в границах территории муниципального образования “Город Великие Луки“, заключения о результатах публичных слушаний от 11.03.2011,
рекомендаций комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования “Город Великие Луки“ в границах территории муниципального образования “Город Великие Луки“ от 11.03.2011 Администрация города Великие Луки постановляет:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования - установку торгово-остановочного комплекса на земельном участке площадью 25 кв. м, расположенного в Ж-1 (зона застройки среднеэтажными жилыми домами в 4 - 12 этажей), в кадастровом квартале 60:25:040811 по адресу: Псковская обл., г. Великие Луки, примерно в 5 метрах в северном направлении от дома N 114 по пр. Гагарина.

2. Отделу по связям с общественностью и информационному обеспечению Администрации города Великие Луки (А.С.Андреева) опубликовать настоящее постановление в газете “Великолукская правда Новости“ и разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации города Великие Луки www.velikieluki.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Великие Луки по вопросам экономического развития и финансовой политики А.Н.Иванова.

Глава Администрации города

Н.Н.КОЗЛОВСКИЙ