Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 05.04.2011 N 128 “О награждении почетными грамотами Администрации области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 2011 г. N 128

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

На основании представлений руководителей органов исполнительной власти области и в соответствии с Положением о Почетной грамоте Администрации Псковской области, утвержденным постановлением Администрации области от 6 июня 2000 г. N 155, Администрация области постановляет:

наградить почетными грамотами Администрации области:

1. За заслуги перед областью в содействии проведению государственной политики в социальной сфере, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения

Петрову Аллу Борисовну - воспитателя государственного учреждения социального обслуживания “Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями“

и выплатить денежную премию в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за
счет средств государственного учреждения социального обслуживания “Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями“.

2. За заслуги перед областью в содействии проведению государственной политики в сфере образования, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения

Хитеву Лидию Петровну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения “Маевская средняя общеобразовательная школа“

и выплатить денежную премию в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за счет средств муниципального образовательного учреждения “Маевская средняя общеобразовательная школа“.

3. За заслуги перед областью в содействии проведению государственной политики в сфере образования, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения

Рябенко Ирину Павловну - заместителя директора по научно-экспериментальной работе государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества“

и выплатить денежную премию в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за счет средств государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества“.

4. За заслуги перед областью в содействии эффективной деятельности органов государственной власти области, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу и в связи с 55-летием со дня рождения

Регнер Александру Алексеевну - консультанта отдела жилищных субсидий территориального управления города Пскова Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области.

Губернатор области

А.А.ТУРЧАК