Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Пскова от 26.01.2011 N 39 “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Псков, Рижский проспект, 88“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2011 г. N 39

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ:

ГОРОД ПСКОВ, РИЖСКИЙ ПРОСПЕКТ, 88

В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании протокола публичных слушаний от 23 июня 2010 г. и заключения о результатах публичных слушаний, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования “Город Псков“, Администрация города Пскова постановляет:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в территориальной зоне ОД-3 (общественно-деловая зона при транспортных узлах) по
Рижскому проспекту, 88 для размещения автомобильной стоянки на отдельном земельном участке, КН 60:27:070108:0047, площадь 3195 кв. м.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Псковские новости“ и разместить на официальном сайте муниципального образования “Город Псков“ в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Пскова С.Д.Калинкина.

Глава Администрации города Пскова

П.М.СЛЕПЧЕНКО