Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 21.01.2011 N 15-р “О создании государственного бюджетного учреждения Псковской области “Информационный туристский центр“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 января 2011 г. N 15-р

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ “ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР“

В соответствии со статьей 4 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области“ и на основании постановления Псковского областного Собрания депутатов от 29 декабря 2010 г. N 1136 “О даче согласия на создание государственного бюджетного учреждения Псковской области “Информационный туристский центр“:

1. Создать государственное бюджетное учреждение Псковской области “Информационный туристский центр“ (далее - учреждение).

2. Государственному комитету Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию:

выступить учредителем учреждения;

направить устав учреждения на согласование в части имущественных прав и обязанностей
в Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям;

утвердить устав учреждения;

обеспечить проведение мероприятий по созданию учреждения;

обеспечить представление документов в Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям для внесения в Реестр имущества, находящегося в собственности области.

3. Наделить начальника организационного отдела Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Логинову Н.В. полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией учреждения.

4. Государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить финансирование из областного бюджета, необходимое для создания и финансирования учреждения.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.

И.п. Губернатора области

М.К.ЖАВОРОНКОВ