Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов городского поселения “Дно“ от 21.05.2010 N 5 “О назначении на должность главы Администрации городского поселения “Дно“ и вступлении его в должность“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “ДНО“

РЕШЕНИЕ

от 21 мая 2010 г. N 5

О НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ “ДНО“ И ВСТУПЛЕНИИ ЕГО В ДОЛЖНОСТЬ

На основании п. 2 ст. 22 Устава муниципального образования “Дно“, Положения о порядке назначения на должность главы Администрации городского поселения “Дно“, утвержденного решением 3-й сессии Собрания депутатов городского поселения “Дно“ от 27.12.2005 N 8, ст. 37 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ Собрание депутатов городского поселения “Дно“ решило:

1. Утвердить протоколы N 1 и N 2 счетной комиссии об итогах тайного голосования по выборам главы Администрации городского поселения “Дно“ из числа
кандидатов, представленных решением конкурсной комиссии.

2. Считать выбранным главой Администрации городского поселения “Дно“ Кучмистова Владимира Николаевича.

3. Избранный в соответствии с решением N 5 Собрания депутатов городского поселения “Дно“ на 3-й сессии Кучмистов Владимир Николаевич вступает в должность главы Администрации городского поселения “Дно“ в срок согласно заключенному контракту.

4. Настоящее решение опубликовать в газете “Дновец“ 28 мая 2010 года.

Глава городского поселения “Дно“

Е.А.ЕГОРОВА