Законы и постановления РФ

Постановление главы Пустошкинского района от 12.04.2010 N 31 “Об изменении вида разрешенного использования земельного участка, принадлежащего ООО “Строительная компания “Монолит“

ГЛАВА ПУСТОШКИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2010 г. N 31

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО

УЧАСТКА, ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО ООО “СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ “МОНОЛИТ“

В соответствии с п. 3 ст. 4 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, ст.ст. 4, 12, 30 Устава муниципального образования “Пустошкинский район“, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью “Строительная компания “Монолит“, с учетом результатов публичных слушаний (протокол от 06.04.2010 N 4) постановляю:

1. Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 60:19:024503:186 площадью 25300 кв. м из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Псковская область, Пустошкинский район, Алольская волость, северо-западнее д. Заозерье, принадлежащего на
праве собственности обществу с ограниченной ответственностью “Строительная компания “Монолит“, с вида разрешенного использования “для ведения личного подсобного хозяйства“ на вид разрешенного использования “для садоводства“.

2. Обществу с ограниченной ответственностью “Строительная компания “Монолит“ обратиться в Управление Роснедвижимости по Псковской области, Управление Федеральной регистрационной службы по Псковской области для внесения соответствующих изменений в государственный земельный кадастр и правоустанавливающие документы на земельный участок.

3. Обществу с ограниченной ответственностью “Строительная компания “Монолит“ обеспечить использование земельного участка в соответствии с видом разрешенного использования, указанным в п. 1 настоящего постановления.

4. Опубликовать настоящее постановление в районной газете “Вперед“.

Глава района

Ю.В.ЖУКОВ