Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов Островского района от 31.03.2010 N 245 “О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Островский район“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ОСТРОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 31 марта 2010 г. N 245

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ (ОБЩЕСТВЕННЫХ) СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ОСТРОВСКИЙ РАЙОН“

Принято на 33 сессии Островского районного

Собрания депутатов четвертого созыва

В соответствии со ст. 28, ст. 44 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ от 06.10.2003 N 131-ФЗ, руководствуясь статьей 20 Устава муниципального образования “Островский район“, Островское районное Собрание депутатов решило:

1. Назначить публичные (общественные) слушания по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Островский район“ на 20 апреля 2010 года.

Слушания провести в актовом зале Администрации района в 17 часов 00 минут.

2. Подготовку и проведение слушаний возложить
на постоянную комиссию по нормотворческой деятельности и контролю за деятельностью Администрации района, связям с общественностью и межмуниципальному сотрудничеству (председатель Егоров А.А., депутат по избирательному округу N 9).

3. Постоянной комиссии по нормотворческой деятельности и контролю за деятельностью администрации района, связям с общественностью и межмуниципальному сотрудничеству в течение 3 дней с момента проведения слушаний представить в Собрание депутатов Островского района обобщенные результаты публичных (общественных) слушаний для учета при принятии изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Островский район“.

4. Опубликовать настоящее решение в газете “Островские вести“.

Председатель Островского районного

Собрания депутатов

Л.П.ШЕРШНЕВА

Глава Островского района

П.Г.МИЩЕНКОВ