Законы и постановления РФ

Постановление Территориальной избирательной комиссии Пыталовского района от 22.03.2010 N 178 “О результатах голосования избирателей на выборах депутатов Собрания депутатов городского поселения “Пыталово“ 14 марта 2010 года“

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПЫТАЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2010 г. N 178

О РЕЗУЛЬТАТАХ ГОЛОСОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ

ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

“ПЫТАЛОВО“ 14 МАРТА 2010 ГОДА

14 марта 2010 года на территории городского поселения “Пыталово“ состоялись выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения “Пыталово“.

На основании первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования установлены результаты по каждому одномандатному избирательному округу.

В избирательном округе N 1 в голосовании приняли участие 191 избиратель или 39,96 процента от числа избирателей, внесенных в список избирателей. За кандидата в депутаты Филиппова Валентина Леонидовича проголосовали 176 избирателей, или 92,15 процента от количества избирателей, принявших участие в голосовании, что в соответствии с
пунктами 3, 4 статьи 109 Закона Псковской области “Избирательный кодекс Псковской области“ является основанием для признания выборов по избирательному округу N 1 состоявшимися и действительными.

В избирательном округе N 2 в голосовании приняли участие 112 избирателей, или 22,90 процента от числа избирателей, внесенных в список избирателей. За кандидата в депутаты Вердиева Тофика Ислам Оглы проголосовали 102 избирателя, или 91,07 процента от количества избирателей, принявших участие в голосовании, что в соответствии с пунктами 3, 4 статьи 109 Закона Псковской области “Избирательный кодекс Псковской области“ является основанием для признания выборов по избирательному округу N 2 состоявшимися и действительными.

В избирательном округе N 3 в голосовании приняли участие 117 избирателей, или 23,35 процента от числа избирателей, внесенных в список избирателей. За кандидата в депутаты Смородову Марину Васильевну проголосовало 110 избирателей, или 94,02 процентов от количества избирателей, принявших участие в голосовании, что в соответствии с пунктами 3, 4 статьи 109 Закона Псковской области “Избирательный кодекс Псковской области“ является основанием для признания выборов по избирательному округу N 3 состоявшимися и действительными.

В избирательном округе N 4 в голосовании приняли участие 113 избирателей, или 22,33 процента от числа избирателей, внесенных в список избирателей. За кандидата в депутаты Романова Владимира Николаевича проголосовали 95 избирателей, или 84,07 процента от принявших участие в голосовании, что в соответствии с пунктами 3, 4 статьи 109 Закона Псковской области “Избирательный кодекс Псковской области“ является основанием для признания выборов по избирательному округу N 4 состоявшимися и действительными.

В избирательном округе N 5 в голосовании приняли участие 189 избирателей, или 34,81 процента от числа избирателей, внесенных в список
избирателей. За кандидата в депутаты Антипенко Александра Владимировича проголосовали 137 избирателей, или 72,49 процента от принявших участие в голосовании, что в соответствии с пунктами 3, 4 статьи 109 Закона Псковской области “Избирательный кодекс Псковской области“ является основанием для признания выборов по избирательному округу N 5 состоявшимися и действительными.

В избирательном округе N 6 в голосовании приняли участие 113 избирателей, или 22,60 процента от числа избирателей, внесенных в список избирателей. За кандидата в депутаты Запорощенко Руслана Витальевича проголосовали 90 избирателей, или 79,65 процента от принявших участие в голосовании, что в соответствии с пунктами 3, 4 статьи 109 Закона Псковской области “Избирательный кодекс Псковской области“ является основанием для признания выборов по избирательному округу N 6 состоявшимися и действительными.

В избирательном округе N 7 в голосовании приняли участие 152 избирателя, или 30,28 процента от числа избирателей, внесенных в список избирателей. За кандидата в депутаты Сивую Веру Николаевну проголосовали 96 избирателей, или 63,16 процента от принявших участие в голосовании, что в соответствии с пунктами 3, 4 статьи 109 Закона Псковской области “Избирательный кодекс Псковской области“ является основанием для признания выборов по избирательному округу N 7 состоявшимися и действительными.

В избирательном округе N 8 в голосовании приняли участие 156 избирателей, или 31,01 процента от числа избирателей, внесенных в список избирателей. За кандидата в депутаты Заря Надежду Геннадьевну проголосовал 101 избиратель, или 64,74 процента от принявших участие в голосовании, что в соответствии с пунктами 3, 4 статьи 109 Закона Псковской области “Избирательный кодекс Псковской области“ является основанием для признания выборов по избирательному округу N 8 состоявшимися и действительными.

В избирательном
округе N 9 в голосовании приняли участие 90 избирателей, или 17,96 процента от числа избирателей, внесенных в список избирателей. За кандидата в депутаты Смирнову Светлану Александровну проголосовали 60 избирателей, или 66,67 процента от принявших участие в голосовании, что в соответствии с пунктами 3, 4 статьи 109 Закона Псковской области “Избирательный кодекс Псковской области“ является основанием для признания выборов по избирательному округу N 9 состоявшимися и действительными.

В избирательном округе N 10 в голосовании приняли участие 184 избирателя, или 38,57 процента от числа избирателей, внесенных в список избирателей. За кандидата в депутаты Алексеева Алексея Анатольевича проголосовали 73 избирателя, или 39,67 процента от принявших участие в голосовании, за кандидата в депутаты Нарокову Лидию Алексеевну проголосовали 109 избирателей, или 59,24 процента от принявших участие в голосовании, что в соответствии с пунктами 3, 4 статьи 109 Закона Псковской области “Избирательный кодекс Псковской области“ является основанием для признания выборов по избирательному округу N 10 состоявшимися и действительными.

В соответствии со статьей 70 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, пунктами 3, 4, 5 статьи 109 Закона Псковской области “Избирательный кодекс Псковской области“ Территориальная избирательная комиссия постановляет:

1. Признать выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения “Пыталово“ по всем 10 избирательным округам состоявшимися и действительными.

2. Считать избранными депутатами Собрания депутатов городского поселения “Пыталово“:

2.1. получивших более 50 процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании:

по избирательному округу N 1

- Филиппова Валентина Леонидовича,

по избирательному округу N 2

- Вердиева Тофика Ислам Оглы,

по избирательному округу N 3

- Смородову Марину Васильевну,

по избирательному округу N 4

- Романова Владимира
Николаевича,

по избирательному округу N 5

- Антипенко Александра Владимировича,

по избирательному округу N 6

- Запорощенко Руслана Витальевича,

по избирательному округу N 7

- Сивую Веру Николаевну,

по избирательному округу N 8

- Заря Надежду Геннадьевну,

по избирательному округу N 9

- Смирнову Светлану Александровну.

2.2. Получивших наибольшее количество голосов избирателей, принявших участие в голосовании:

по избирательному округу N 10

- Баронову Лидию Алексеевну.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете “Наша жизнь“.

Председатель Территориальной

избирательной комиссии

Ю.А.ВАСИЛЬЕВА

Секретарь Территориальной

избирательной комиссии

Т.С.АРТЕМЬЕВА