Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации сельского поселения “Верхолинская волость“ от 20.10.2009 N 55-р “Об утверждении списка избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования “Середкинская волость“ 6 декабря 2009 г.“

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “ВЕРХОЛИНСКАЯ ВОЛОСТЬ“

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2009 г. N 55-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ

ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“СЕРЕДКИНСКАЯ ВОЛОСТЬ“ 6 ДЕКАБРЯ 2009 Г.

На основании Федеральных законов от 12.06.2002 N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в соответствии со ст. 16 Закона Псковской области от 01.08.2003 N 295-оз “Избирательный кодекс Псковской области“, на основании данных о числе избирателей, зарегистрированных на территории муниципального образования “Псковский район“, и по согласованию с Территориальной избирательной
комиссией Псковского района:

1. Образовать на территории вновь образованного муниципального образования “Середкинская волость“ 6 избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Собрания депутатов сельского поселения “Середкинская волость“ 6 декабря 2009 года.

2. Утвердить список избирательных участков согласно приложению (не приводится), в части, касающейся территории и населенных пунктов сельского поселения “Верхолинская волость“.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете “Псковская провинция“.

Глава сельского поселения

“Верхолинская волость“

Р.И.ШУМКИНА