Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Пскова от 09.10.2009 N 1799 “О предоставлении разрешения индивидуальному предпринимателю Ефремовой Ю.В. на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Псков, улица Инженерная, у дома N 82“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2009 г. N 1799

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ

ЕФРЕМОВОЙ Ю.В. НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ:

ГОРОД ПСКОВ, УЛИЦА ИНЖЕНЕРНАЯ, У ДОМА N 82

В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса РФ, на основании протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний от 2 сентября 2009 года, руководствуясь подпунктами 5.3, 5.17 пункта 5 статьи 32, подпунктом 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования “Город Псков“, Администрация города Пскова постановляет:

1. Предоставить разрешение индивидуальному предпринимателю Ефремовой
Ю.В. на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Псков, улица Инженерная, у дома N 82, для размещения временной автомобильной стоянки (площадь 1079 кв. м).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Псковская правда“ и разместить на официальном сайте муниципального образования “Город Псков“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Пскова Товстика О.А.

Глава Администрации города Пскова

Я.В.ЛУЗИН