Законы и постановления РФ

Постановление главы сельского поселения “Дворицкая волость“ от 24.08.2009 N 13 “Об образовании на территории МО “Дворицкая волость“ избирательного участка для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по вопросу преобразования МО “Дворицкая волость“

ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “ДВОРИЦКАЯ ВОЛОСТЬ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2009 г. N 13

ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ МО “ДВОРИЦКАЯ ВОЛОСТЬ“

ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И

ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСУ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ

МО “ДВОРИЦКАЯ ВОЛОСТЬ“

В соответствии со ст. 39 Закона Псковской области “О местном референдуме в Псковской области“, на основании данных о числе избирателей, зарегистрированных на территории МО “Дворицкая волость“, по согласованию с Территориальной избирательной комиссией Бежаницкого района, на которую возложены полномочия избирательной комиссии МО “Дворицкая волость“ по подготовке и проведению местного референдума:

1. Образовать на территории МО “Дворицкая волость“ один избирательный участок для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по вопросу преобразования МО “Дворицкая волость“ (прилагается).

2. Обнародовать
постановление на доске объявлений Администрации СП “Дворицкая волость“, в Дворицком Доме досуга, на почте, в магазине, в Ратьковском фельдшерско-акушерском пункте.

Глава СП “Дворицкая волость“

Т.В.ДМИТРИЕВА

Приложение

к постановлению

главы СП “Дворицкая волость“

от 24 августа 2009 г. N 13

ДВОРИЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 291

ОБРАЗОВАННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ МО “ДВОРИЦКАЯ ВОЛОСТЬ“ ДЛЯ

ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО

ВОПРОСУ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ МО “ДВОРИЦКАЯ ВОЛОСТЬ“

Границы участка: территория СП “Дворицкая волость“.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: помещение Администрации СП “Дворицкая волость“ (д. Дворцы).

Телефон избирательной комиссии: 95-110.