Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 09.02.2009 N 37 “О награждении Почетными грамотами Администрации области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2009 г. N 37

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

На основании представления заместителя губернатора области - руководителя аппарата Администрации области Шахова Д.В. и в соответствии с Положением о Почетной грамоте Администрации Псковской области, утвержденным постановлением Администрации области от 6 июня 2000 г. N 155, Администрация области постановляет:

наградить Почетными грамотами Администрации области:

1. За заслуги перед областью в осуществлении мер по обеспечению законности, прав и свобод граждан, личный вклад в качественное и своевременное рассмотрение дел по отправлению правосудия и многолетнюю добросовестную работу

Аброськина Геннадия Ивановича - судью Псковского областного суда;

Ельчанинову Галину Александровну - судью Псковского областного суда

и выплатить денежную премию
каждому в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за счет средств Псковского областного суда.

2. За заслуги перед областью в осуществлении мер по обеспечению законности, прав и свобод граждан, личный вклад в качественное и своевременное рассмотрение дел по отправлению правосудия и многолетнюю добросовестную работу

Никитина Сергея Сергеевича - заместителя председателя Великолукского городского суда;

Синилову Татьяну Петровну - председателя Псковского городского суда

и выплатить денежную премию каждому в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за счет средств Управления Судебного департамента в Псковской области.

Губернатор области

М.В.КУЗНЕЦОВ