Законы и постановления РФ

Постановление Псковского областного Собрания депутатов от 17.12.2008 N 536 “О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов“

ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2008 г. N 536

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ПСКОВСКОГО

ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Областное Собрание депутатов постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов за добросовестный труд в органах прокуратуры области, большой вклад в укрепление законности и правопорядка:

Бодрову Юлию Вячеславовну - прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Псковской области;

Григорьева Александра Ивановича - Островского межрайонного прокурора;

Иванову Екатерину Александровну - старшего помощника прокурора Псковской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних;

Козлову Татьяну Геннадьевну - старшего прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Псковской области.

2. Наградить Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов
за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения Калистратову Галину Евгеньевну - руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Псковской области.

3. Наградить Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов за многолетний, добросовестный, плодотворный труд и в связи с 55-летием со дня рождения Попову Галину Валентиновну - помощника депутата Псковского областного Собрания депутатов.

4. Наградить Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов за многолетний и добросовестный труд в органах областной и муниципальной власти и в связи с 50-летием со дня рождения Степанова Виктора Николаевича - главу Порховского района.

5. Наградить Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов за многолетнюю добросовестную работу в исполнительных и законодательных (представительных) органах власти области и в связи с 70-летием со дня рождения Кострицу Леонида Ефимовича - заместителя председателя областного Собрания депутатов, председателя комитета по бюджету, финансам и налоговой политике.

6. Наградить Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов за многолетнюю добросовестную работу по социально-экономическому развитию Опочецкого района и в связи с 60-летием со дня рождения Дроздецкого Юрия Александровича - главу Опочецкого района.

7. Наградить Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов за многолетнюю добросовестную работу в законодательном (представительном) органе государственной власти Псковской области и в связи с 65-летием со дня рождения Яковлева Валерия Александровича - заместителя заведующего отделом правового, организационного, финансового и документационного обеспечения областного Собрания депутатов.

8. Наградить Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов за личный вклад в реализацию государственной кадровой политики и в связи с 60-летием со дня рождения Селиверстова Алексея Васильевича - директора филиала Северо-Западной академии государственной службы в г. Пскове.

9. Наградить Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов
за большой вклад в развитие сельского хозяйства области и в связи с 60-летием со дня рождения Сидоренко Владимира Романовича - ветерана труда.

Председатель областного

Собрания депутатов

Б.Г.ПОЛОЗОВ