Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 04.12.2008 N 320-р “О предоставлении в постоянное (бессрочное) пользование прокуратуре Псковской области земельного участка в городе Пскове для строительства административного здания прокуратуры Псковской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 декабря 2008 г. N 320-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В ПОСТОЯННОЕ (БЕССРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ

ПРОКУРАТУРЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В

ГОРОДЕ ПСКОВЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАТИВНОГО

ЗДАНИЯ ПРОКУРАТУРЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 1 статьи 20 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом области от 10 февраля 1998 г. N 5-оз “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области“ и на основании заявления прокуратуры Псковской области:

1. Предоставить прокуратуре Псковской области в постоянное (бессрочное) пользование земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 60:27:010327:4 площадью 836 кв. метров, с местоположением в городе Пскове по Комсомольскому переулку, д. 3 для строительства административного здания прокуратуры Псковской области.

2. Контроль
за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора области - председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Сапрыкина А.Е.

Губернатор области

М.В.КУЗНЕЦОВ