Законы и постановления РФ

Постановление главы города Пскова от 10.11.2008 N 105 “О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: г. Псков, Ленинградское шоссе, 83а“

ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2008 г. N 105

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ:

Г. ПСКОВ, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 83А

В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, с Положением о публичных слушаниях в городе Пскове, утвержденным решением Псковской городской Думы от 16.05.2008 N 421, постановляю:

1. Назначить публичные слушания для обсуждения проекта муниципального правового акта - постановления
главы Администрации города Пскова о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: г. Псков, Ленинградское шоссе, 83а для строительства кафе (площадь земельного участка - 1500 кв. м, КН 60:27:220304:16).

2. Комиссии по землепользованию и застройке города Пскова (г. Псков, ул. Некрасова, дом 22) провести публичные слушания.

3. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения проекта постановления, письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 10 ноября по 1 декабря 2006 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (главе города Пскова).

4. Определить:

дату проведения публичных слушаний - 1 декабря 2008 года,

время проведения публичных слушаний - 19.00 часов по московскому времени,

место проведения публичных слушаний - г. Псков, площадь Победы, дом 1, МУ г. Пскова “Городской культурный центр“,

срок проведения публичных слушаний - один месяц.

5. Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в помещении кафе “Березка“, расположенном по адресу: г. Псков, Рижский проспект, дом 92. Дата ознакомления: по рабочим дням с 10 ноября по 1 декабря 2008 года, время ознакомления - с 14.00 часов до 18.00 часов.

6. В состав организационного комитета включить:

1) Славинского Сергея Всеволодовича - заместителя начальника Управления строительства и архитектуры Администрации города Пскова, главного архитектора города;

2) Цецерского Ивана Николаевича - заместителя главы города Пскова, председателя комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Псковской городской Думы;

3) Шикун Наталью Игоревну - начальника отдела по правовым вопросам аппарата Псковской городской Думы;

4) Петрухина Вадима Владимировича - заместителя начальника отдела по правовым вопросам аппарата Псковской городской Думы;

5) Хомякову
Аллу Николаевну - начальника отдела по организации работы комитетов, сессий и депутатской деятельности аппарата Псковской городской Думы.

8. Опубликовать настоящее постановление, а также выносимый на публичные слушания проект постановления главы Администрации города Пскова в газете “Псковская правда“ и разместить на официальном сайте муниципального образования “Город Псков“.

Глава города Пскова

Я.В.ЛУЗИН