Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 30.09.2008 N 263 “О награждении Почетными грамотами Администрации области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2008 г. N 263

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

На основании представлений руководителей органов исполнительной власти области, структурных подразделений аппарата Администрации области и в соответствии с Положением о Почетной грамоте Администрации Псковской области, утвержденным постановлением Администрации области от 6 июня 2000 г. N 155, Администрация области постановляет:

наградить Почетными грамотами Администрации области:

1. За заслуги перед областью в обеспечении правопорядка, личный вклад в дело соблюдения законности, защиты прав и законных интересов граждан, юридических лиц и в связи с 90-летием со дня образования службы уголовного розыска в системе МВД России:

старшего лейтенанта милиции Григоряна Григора Лавриковича - начальника отделения уголовного розыска
криминальной милиции отдела внутренних дел по Гдовскому району;

капитана милиции Коржаневского Александра Геннадьевича - начальника отделения уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел по Дедовичскому району;

подполковника милиции Матвеева Валерия Михайловича - старшего оперуполномоченного оперативно-розыскной части (по линии уголовного розыска) криминальной милиции УВД по Псковской области;

майора милиции Сысоева Александра Ивановича - начальника отделения уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел по Невельскому району;

майора милиции Федорова Дмитрия Сергеевича - старшего оперуполномоченного управления уголовного розыска криминальной милиции УВД по Псковской области

и выплатить денежную премию в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за счет средств УВД по Псковской области.

2. За заслуги перед областью в содействии проведению эффективной деятельности органов государственной власти, личный вклад в развитие сферы социального обслуживания и в связи с 50-летием со дня рождения:

Комову Любовь Алексеевну - консультанта территориального управления Струго-Красненского района Главного государственного управления социального развития Псковской области.

3. За заслуги перед областью в содействии проведению социальной и экономической политики государства, личный вклад в развитие сферы социального обслуживания и в связи с 55-летием со дня рождения:

Белякову Валентину Васильевну - медсестру по диетпитанию государственного учреждения социального обслуживания “Опочецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов“

и выплатить денежную премию в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за счет средств государственного учреждения социального обслуживания “Опочецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов“.

4. За заслуги перед областью в содействии проведению социальной и экономической политики государства, личный вклад в развитие сферы социального обслуживания и в связи с 50-летием со дня рождения:

Ленчевскую Людмилу Викторовну - медицинского дезинфектора государственного учреждения социального обслуживания “Опочецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов“

и выплатить денежную премию в пятикратном размере
минимального размера оплаты труда за счет средств государственного учреждения социального обслуживания “Опочецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов“.

Губернатор области

М.В.КУЗНЕЦОВ