Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 05.12.2003 N 764-р “О переводе жилых помещений Есева А.Е., Яковенко С.В. и Яковенко Н.В., Морховой М.Ю., Михайлова С.А. в категорию нежилых“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 декабря 2003 г. N 764-р

О ПЕРЕВОДЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЕСЕВА А.Е., ЯКОВЕНКО С.В.

И ЯКОВЕНКО Н.В., МОРХОВОЙ М.Ю., МИХАЙЛОВА С.А.

В КАТЕГОРИЮ НЕЖИЛЫХ

В соответствии со статьями 8 и 9 Жилищного кодекса РСФСР, постановлением Администрации области от 07.08.2003 N 300 “Об утверждении Порядка перевода жилых домов и жилых помещений в нежилые в жилищном фонде Псковской области“, в целях улучшения обслуживания населения и на основании протокола заседания межведомственной комиссии области по использованию жилищного фонда от 29.10.2003 N 1:

1. Перевести жилое помещение (трехкомнатная квартира), расположенное по адресу: г. Псков, ул. Юбилейная, д. 44, кв. 148, принадлежащее на праве частной собственности Есеву Андрею Евгеньевичу,
в категорию нежилых для размещения офиса.

2. Перевести жилое помещение (однокомнатная квартира), расположенное по адресу: г. Псков, Рижский пр., д. 79а, кв. 2, принадлежащее на праве общей совместной собственности Яковенко Сергею Владимировичу и Яковенко Надежде Владимировне, в категорию нежилых для размещения магазина “Продукты“.

3. Перевести жилое помещение (двухкомнатная квартира), расположенное по адресу: г. Псков, ул. М.Горького, д. 14/6, кв. 4, принадлежащее на праве частной собственности Морховой Марине Юрьевне, в категорию нежилых для расширения площадей клиники “Имидж-стоматология“.

4. Перевести жилые помещения (однокомнатная и двухкомнатная квартиры), расположенные по адресу: г. Псков, ул. К.Маркса, д. 4, кв. 2 и кв. 3, принадлежащие на праве частной собственности Михайлову Сергею Алексеевичу, в категорию нежилых для размещения магазина по продаже телерадиотехники.

5. Есеву Андрею Евгеньевичу, Яковенко Сергею Владимировичу и Яковенко Надежде Владимировне, Морховой Марине Юрьевне, Михайлову Сергею Алексеевичу осуществлять производство работ в соответствии с проектно-сметной документацией и на основании строительных норм и правил. В срок до 30 мая 2004 года осуществить мероприятия по переводу и перерегистрацию в ГУП “Областное бюро технической инвентаризации“ в качестве нежилого с исключением из жилищного фонда.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации области - начальника Главного управления строительства, архитектуры и ЖКХ области Моисеева В.А.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ