Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 25.07.2003 N 470-р “О выделении средств из резервного фонда Администрации области для финансирования проектов - победителей конкурса “Возрождение малых городов и сел Псковской области через культуру и образование“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 июля 2003 г. N 470-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ

ОБЛАСТИ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРОЕКТОВ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

“ВОЗРОЖДЕНИЕ МАЛЫХ ГОРОДОВ И СЕЛ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕРЕЗ

КУЛЬТУРУ И ОБРАЗОВАНИЕ“

1. В связи с подведением итогов конкурса социальных и культурных проектов “Возрождение малых городов и сел Псковской области через культуру и образование“ и в соответствии с постановлением Администрации области от 18.04.2003 N 148 “О проведении конкурса социальных и культурных проектов “Возрождение малых городов и сел Псковской области через культуру и образование“ и с подпунктом 3.10 Положения о порядке расходования средств резервного фонда Администрации области, утвержденного постановлением Администрации области от 24.07.2001 N 277,
Главному финансовому управлению области выделить Государственному комитету по культуре области 350 тыс. рублей из средств областного бюджета, предусмотренных по строке “Резервные фонды“, на финансирование проектов-победителей:

“Международная школа муниципальной культурной политики“ - руководитель проекта Сергулина К.М., организация-заявитель - отдел культуры и туризма Печорского района;

“Порховский перекресток“ - руководитель проекта Королева Э.В., организация-заявитель - Псковский музей-заповедник;

“Псковский ЮГ“ - руководитель проекта Хащенко С.П., организация-заявитель - Псковский музей-заповедник;

“Культурная политика и культурная журналистика“ - руководитель проекта Просвирнина Д.В., организация-заявитель - Псковский информационно-ресурсный центр.

2. Государственному комитету по культуре области в месячный срок с момента получения денежных средств представить в Главное финансовое управление области отчет об их использовании.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ