Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 02.06.2003 N 128-рк “О поощрении главы Дедовичского района Гуйдо Д.Д. и главы Пыталовского района Андреева Д.Г.“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 2003 г. N 128-рк

О ПООЩРЕНИИ ГЛАВЫ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА ГУЙДО Д.Д.

И ГЛАВЫ ПЫТАЛОВСКОГО РАЙОНА АНДРЕЕВА Д.Г.

В соответствии с Планом основных мероприятий Псковской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2003 год, утвержденным распоряжением Администрации Псковской области от 23 декабря 2002 года N 673-р, под руководством председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям области в восьми районах проведены командно-штабные учения и комплексные проверки территориальных звеньев Псковской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций:

1. За высокие результаты, достигнутые в ходе подготовки и проведения командно-штабных учений и комплексных проверок, большой личный вклад в выполнение задач
по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также в соответствии с подпунктом 3.12 Положения о порядке расходования средств резервного фонда Администрации области, утвержденного постановлением Администрации области от 24.07.2001 N 277, поощрить денежной премией главу Дедовичского района Гуйдо Дмитрия Дмитриевича и главу Пыталовского района Андреева Дмитрия Григорьевича в размере 4685 рублей каждого с учетом единого социального налога.

2. Главному финансовому управлению области выделить денежные средства из резервного фонда Администрации области Администрации Дедовичского района и Администрации Пыталовского района для премирования руководителей органов местного самоуправления в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ