Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 07.02.2003 N 48-р “О приобретении комплектов оборудования кормозаготовительного комплекса “Салют-Пермь“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 февраля 2003 г. N 48-р

О ПРИОБРЕТЕНИИ КОМПЛЕКТОВ ОБОРУДОВАНИЯ

КОРМОЗАГОТОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА “САЛЮТ-ПЕРМЬ“

В соответствии со ст. 7 Закона области “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области“, Положением о порядке заключения договоров аренды и определения величины арендной платы, утвержденным постановлением Администрации области от 8 декабря 1997 года N 296:

1. Комитету по управлению государственным имуществом Псковской области приобрести в государственную собственность области за счет средств областного бюджета семь комплектов оборудования кормозаготовительного комплекса “Салют-Пермь“ производства ЗАО “Пермьтехмаш-Агро“ (далее - комплекты оборудования) и закрепить их в казне области.

2. Комитету по управлению государственным имуществом области согласно настоящему распоряжению передать комплекты оборудования в установленном
порядке в аренду сельхозтоваропроизводителям сроком на 1 год.

3. Установить ставку арендной платы по договорам аренды в размере 0,5 процента в год от стоимости комплекта оборудования.

4. Управлению сельского хозяйства и продовольствия области и комитету по управлению госимуществом области определить арендаторов приобретенных комплектов оборудования из числа сельхозтоваропроизводителей по следующим критериям:

- наличие поголовья крупного рогатого скота на 01.01.2003 - не менее 400 голов;

- удой на одну фуражную корову в 2002 году - не менее 2685 кг молока;

- наличие многолетних трав - не менее 500 га.

5. Управлению сельского хозяйства и продовольствия области осуществлять контроль за эксплуатацией арендаторами комплектов оборудования и вносить предложения комитету по управлению госимуществом области о пролонгировании договоров аренды.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации области Тулькина А.А.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ