Законы и постановления РФ

Постановление Псковского областного Собрания депутатов от 30.01.2003 N 297 “О проекте закона Псковской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Псковской области “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Псковской области“

ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2003 г. N 297

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

“О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И

ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И

СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

Областное Собрание депутатов постановляет:

1. Принять проект закона Псковской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Псковской области “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Псковской области“ в первом чтении.

2. Направить законопроект в Администрацию области, Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Псковской области, комитеты областного Собрания депутатов для подготовки предложений и замечаний. Предложения и замечания представить в комитет по
экономической политике областного Собрания депутатов до 11 февраля 2003 года.

3. Комитету по экономической политике областного Собрания депутатов доработать законопроект с учетом поступивших предложений и замечаний и внести на рассмотрение областного Собрания депутатов.

Председатель областного

Собрания депутатов

Ю.А.ШМАТОВ