Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 02.12.2002 N 639-р “Об оказании материальной поддержки аспирантке Псковского государственного педагогического института им. С.М.Кирова Хришкевич Т.Г.“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 декабря 2002 г. N 639-р

ОБ ОКАЗАНИИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ АСПИРАНТКЕ ПСКОВСКОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. С.М.КИРОВА

ХРИШКЕВИЧ Т.Г.

В соответствии с Положением о материальном поощрении ученых области для защиты диссертаций на соискание ученых степеней, утвержденным распоряжением Администрации области от 26.09.2000 N 536-р, и на основании решения экспертного совета по научно-технической деятельности Псковской области от 04.11.2002:

1. Оказать материальную поддержку в размере 6974 рубля аспирантке кафедры отечественной истории Псковского государственного педагогического института им. С.М.Кирова Хришкевич Татьяне Георгиевне для защиты диссертации на тему: “Общественно-политические настроения крестьянства Северо-Запада России в период НЭПа (1921 - 1929 г.г.)“ на соискание ученой степени кандидата исторических наук в Диссертационном
совете К 212.168.01 при Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого.

2. Главному финансовому управлению области выделить комитету экономического развития и промышленной политики области из средств областного бюджета, предусмотренных по разделу “Прочие расходы“, виду расходов “Научные работы“ Законом области “Об областном бюджете на 2002 год“, сумму, указанную в п. 1 настоящего распоряжения, с учетом единого социального налога.

3. Комитету экономического развития и промышленной политики области произвести выплату полученных в соответствии с п. 2 настоящего распоряжения средств Хришкевич Т.Г.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации области - председателя комитета экономического развития и промышленной политики области Ермолаева М.И.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ