Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 28.03.2002 N 155-р “О создании рабочей комиссии по сдаче под монтаж медицинского оборудования 2 и 3 блоков специализированного детского больничного комплекса“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 марта 2002 г. N 155-р

О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ КОМИССИИ ПО СДАЧЕ ПОД МОНТАЖ МЕДИЦИНСКОГО

ОБОРУДОВАНИЯ 2 И 3 БЛОКОВ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ДЕТСКОГО

БОЛЬНИЧНОГО КОМПЛЕКСА

В связи с окончанием строительно-монтажных работ второй очереди (2 и 3 блоки) по договору (контракту) генерального подряда от 30 апреля 1998 года на строительство специализированного детского больничного комплекса с поликлиникой и приемно-диагностическим отделением в г. Пскове:

1. Создать рабочую комиссию по сдаче-приемке 2-го и 3-го блоков специализированного детского больничного комплекса под монтаж медицинского оборудования в составе:

Гончар И.Т. - председатель комитета по здравоохранению области

(председатель комиссии)

Члены комиссии:

Калинин С.М. - директор ГУП “Псковинвестстрой“

Рылова Л.И. - главный врач ГУ “Детская областная больница“

Безбородько С.А. - начальник МП “УКС г. Пскова“ (по согласованию)

Вересов А.Л. - генеральный директор ЗАО “Псковоблреконструкция“

(по согласованию).

2. Рабочей комиссии произвести сдачу-приемку помещений второго и третьего блоков специализированного детского больничного комплекса под монтаж медицинского оборудования поэтажно в срок до 30 апреля 2002 года. Председателю комиссии акты сдачи-приемки представить на утверждение в Главное управление строительства, архитектуры и ЖКХ области.

3. Комитету здравоохранения области обеспечить поставку и монтаж в срок до 1 августа 2002 г. медицинского оборудования 2-го и 3-го блоков специализированного детского больничного комплекса в соответствии с договором N 1/02001/СП от 19 января 2001 г.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации области Салтыкова А.П. и заместителя главы Администрации области Демьяненко Ю.А.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ