Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 10.08.2001 N 372-р “О регистрации изменений в учредительных документах общества с ограниченной ответственностью “ЛАТРОС“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 августа 2001 г. N 372-р

О РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ЛАТРОС“

В соответствии с Федеральным законом от 09.07.99 N 160-ФЗ “Об иностранных инвестициях в Российской Федерации“:

1. Зарегистрировать изменения в учредительных документах общества с ограниченной ответственностью “ЛАТРОС“, зарегистрированного Администрацией города Пскова (свидетельство Администрации города Пскова, регистрационный N 2026 от 10 мая 2000 года), на основании решения общего собрания участников общества от 06.07.2001 N 2.

2. Внести общество с ограниченной ответственностью “ЛАТРОС“ в реестр коммерческих организаций с иностранными инвестициями, образованных на территории Псковской области.

Общество с ограниченной ответственностью “ЛАТРОС“ является юридическим лицом по законодательству Российской Федерации и осуществляет свою
деятельность в соответствии с действующим законодательством и уставом.

Место нахождения общества: Россия, г. Псков, ул. Железнодорожная, дом 46.

3. Комитету по внешним связям и туризму Администрации области проинформировать о внесении в реестр коммерческих организаций с иностранными инвестициями общества с ограниченной ответственностью “ЛАТРОС“ Администрацию г. Пскова, Управление Министерства РФ по налогам и сборам по Псковской области, Главное финансовое управление области, Псковский областной комитет государственной статистики, территориальный орган Министерства по делам Федерации, национальной и миграционной политики в Псковской области.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ