Законы и постановления РФ

Постановление Псковского областного Собрания депутатов от 22.02.2001 N 685 “О представлении прокурора области от 25.01.2001 N 7/79 “Об устранении несоответствий федеральному законодательству о местном самоуправлении в Законах Псковской области “Об Администрации Псковской области“, “О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Псковской области“, “О местном самоуправлении в Псковской области“

ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 февраля 2001 г. N 685

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ ОТ 25.01.2001 N 7/79

“ОБ УСТРАНЕНИИ НЕСООТВЕТСТВИЙ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ

О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В ЗАКОНАХ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ “ОБ

АДМИНИСТРАЦИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ“, “О СТАТУСЕ ДЕПУТАТА

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ПСКОВСКОЙ

ОБЛАСТИ“, “О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

Рассмотрев представление прокурора области о несоответствии некоторых положений Законов Псковской области “Об Администрации Псковской области“, “О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Псковской области“, “О местном самоуправлении в Псковской области“ требованиям действующего федерального законодательства, областное Собрание депутатов отмечает, что поступившее представление прокурора области по этому вопросу направлено для рассмотрения в комитеты областного Собрания депутатов и в специально
образованную рабочую группу по подготовке предложений по внесению изменений и дополнений в Устав области и другие нормативные правовые акты. На основании вышеизложенного областное Собрание депутатов постановляет:

1. Представление прокурора области от 25.01.2001 N 7/79 “Об устранении несоответствий федеральному законодательству о местном самоуправлении в Законах Псковской области “Об Администрации Псковской области“, “О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Псковской области“, “О местном самоуправлении в Псковской области“ удовлетворить.

2. Рабочей группе подготовить предложения по внесению изменений и дополнений в Законы Псковской области “Об Администрации Псковской области“, “О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Псковской области“, “О местном самоуправлении в Псковской области“ и представить их комитету по законодательству областного Собрания депутатов.

3. Комитету по законодательству областного Собрания депутатов обобщить внесенные комитетами областного Собрания депутатов и рабочей группой предложения, замечания и дополнения и внести законопроекты на сессию областного Собрания депутатов в сроки, определенные федеральным законодательством.

Председатель областного

Собрания депутатов

Ю.А.ШМАТОВ