Постановление главы г. Владивостока от 05.11.2009 N 1228 (ред. от 29.12.2009) “Об образовании административных комиссий Владивостокского городского округа“ (вместе с “Регламентом работы административных комиссий Владивостокского городского округа“)
Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы города Владивостока Приморского края от 30.03.2010 N 323.Изменения, внесенные Постановлением главы г. Владивостока от 29.12.2009 N 1549, вступают в силу со дня его официального опубликования.
ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 ноября 2009 г. N 1228
ОБ ОБРАЗОВАНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ
ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
(в ред. Постановления главы г. Владивостока
от 29.12.2009 N 1549)
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Приморского края от 28.07.2009 N 486-КЗ “О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) Приморского края отдельными государственными полномочиями по созданию административных комиссий“ и в связи с внесением изменений в Закон Приморского края от 05.03.2007 N 44-КЗ “Об административных правонарушениях в Приморском крае“ постановляю:
1. Образовать административные комиссии Владивостокского городского округа и утвердить их составы (приложение N 1).
2. Утвердить регламент работы административных комиссий Владивостокского городского округа (приложение N 2).
3. Управлению по работе со СМИ (Ткаченко И.В.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Татарчука А.Л.
Глава города
И.С.ПУШКАРЕВ
Приложение N 1
к постановлению
главы города Владивостока
от 05.11.2009 N 1228
(в ред. Постановления главы г. Владивостока
от 29.12.2009 N 1549)
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ
(в ред. Постановления главы г. Владивостока
от 29.12.2009 N 1549)
Председатель Комиссии:
Быков Сергей Юрьевич - начальник отдела организации работы административной комиссии административно-территориального управления Советского района администрации города Владивостока.
Заместитель председателя Комиссии:
Сысоева Евгения Александровна - инженер коммунальной службы административно-территориального управления Советского района администрации города Владивостока.
Члены Комиссии:
1. Вашейко Владимир Семенович - заместитель начальника административно-территориального управления Советского района администрации города Владивостока;
2. Кишкарук Людмила Леонидовна - главный специалист 1 разряда отдела по исполнению административного законодательства управления по взаимодействию с правоохранительными органами и исполнению административного законодательства администрации города Владивостока;
3. Наместник Андрей Анатольевич - руководитель коммунальной службы административно-территориального управления Советского района администрации города Владивостока;
4. Червоткин Игорь Николаевич - начальник отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства отдела милиции N 5 УВД по городу Владивостоку;
5. Прудников Роман Юрьевич - главный специалист 1 разряда отдела муниципального земельного контроля и подготовки разрешительной документации управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока;
6. Химичук Виталий Анатольевич - главный специалист 1 разряда отдела экологической безопасности управления охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока;
7. Щербинин Валерий Юрьевич - заместитель начальника отдела торговой политики управления торговли и услуг администрации города Владивостока.
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПО ПЕРВОРЕЧЕНСКОМУ РАЙОНУ
(в ред. Постановления главы г. Владивостока
от 29.12.2009 N 1549)
Председатель Комиссии:
Черноморец Анна Ивановна - начальник отдела организации работы административной комиссии административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока.
Заместитель председателя Комиссии:
Суховольская Наталья Александровна - главный специалист 1 разряда отдела торговой политики управления торговли и услуг администрации города Владивостока.
Члены Комиссии:
1. Балаченкова Анастасия Владимировна - главный специалист 1 разряда отдела экологической безопасности управления охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока;
2. Заика Татьяна Владимировна - главный специалист 1 разряда отдела муниципального земельного контроля и подготовки разрешительной документации управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока;
3. Кудревич Елена Николаевна - заместитель начальника отдела торговой политики управления торговли и услуг администрации города Владивостока;
4. Бондаренко Игорь Владимирович - заместитель начальника отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства отделения милиции N 3 УВД по городу Владивостоку;
5. Редько Любовь Ивановна - руководитель коммунальной службы административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока;
6. Степанов Александр Геннадьевич - инженер по коммунальному хозяйству коммунальной службы административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока;
7. Шкробот Юлия Викторовна, главный специалист 2 разряда отдела технического надзора управления содержания жилищного фонда и городских территорий администрации города Владивостока.
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ
(в ред. Постановления главы г. Владивостока
от 29.12.2009 N 1549)
Председатель Комиссии:
Футина Елена Анатольевна - начальник отдела организации работы административной комиссии административно-территориального управления Ленинского района администрации города Владивостока.
Заместитель председателя Комиссии:
Громов Сергей Владимирович - главный специалист 1 разряда отдела муниципального земельного контроля и подготовки разрешительной документации управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока.
Члены Комиссии:
1. Коробкова Людмила Анатольевна - заместитель начальника отдела по борьбе на потребительском рынке и исполнения административного законодательства отдела милиции N 1 УВД по городу Владивостоку;
2. Дубовой Антон Игоревич - инженер по коммунальному хозяйству коммунальной службы административно-территориального управления Ленинского района администрации города Владивостока;
3. Клюкин Павел Игоревич - руководитель коммунальной службы административно-территориального управления Ленинского района администрации города Владивостока;
4. Ожиевская Ольга Вячеславовна - инженер по коммунальному хозяйству коммунальной службы административно-территориального управления Ленинского района администрации города Владивостока;
5. Панарина Нина Тимофеевна - заместитель начальника отдела торговой политики управления торговли и услуг администрации города Владивостока;
6. Сергеева Юлия Владиславовна - главный специалист 1 разряда административно-территориального управления Ленинского района администрации города Владивостока;
7. Шаповалов Александр Сергеевич - главный специалист 1 разряда отдела экологической безопасности управления охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока.
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ
Председатель Комиссии:
Будник Полина Моисеевна - начальник отдела организации работы административной комиссии административно-территориального управления Первомайского района администрации города Владивостока.
Заместитель председателя Комиссии:
Аршинов Александр Юрьевич - главный специалист 1 разряда отдела муниципального земельного контроля и подготовки разрешительной документации управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока.
Члены Комиссии:
1. Тройнич Дмитрий Петрович - главный специалист 2 разряда отдела торговой политики управления торговли и услуг администрации города Владивостока;
2. Колесникова Юлия Александровна - специалист 1 разряда отдела экологической безопасности управления охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока;
3. Михайлюк Валентина Тимофеевна - главный специалист 1 разряда отдела торговой политики управления торговли и услуг администрации города Владивостока;
4. Мархель Игорь Алексеевич - и.о. начальника милиции общественной безопасности управления внутренних дел по Первомайскому району города Владивостока;
5. Потапович Тамара Ивановна - главный специалист 1 разряда отдела по исполнению административного законодательства управления по взаимодействию с правоохранительными органами и исполнению административного законодательства администрации города Владивостока;
6. Полонник Николай Никифорович - заместитель начальника административно-территориального управления Первомайского района администрации города Владивостока;
7. Холодова Татьяна Вячеславовна - инженер по коммунальному хозяйству коммунальной службы административно-территориального управления Первомайского района администрации города Владивостока.
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПО ФРУНЗЕНСКОМУ РАЙОНУ
(в ред. Постановления главы г. Владивостока
от 29.12.2009 N 1549)
Председатель Комиссии:
Ивкина Ольга Васильевна - начальник отдела организации работы административной комиссии административно-территориального управления Фрунзенского района администрации города Владивостока.
Заместитель председателя Комиссии:
Мадич Александр Анатольевич - начальник отдела по исполнению административного законодательства управления по взаимодействию с правоохранительными органами и исполнению административного законодательства администрации города Владивостока.
Члены Комиссии:
1. Глотова Ирина Александровна - инспектор отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства отдела милиции N 4 УВД по городу Владивостоку;
2. Вакулич Максим Олегович - инженер по коммунальному хозяйству коммунальной службы административно-территориального управления Фрунзенского района;
3. Гетман Наталья Валерьевна - главный специалист 1 разряда отдела муниципального земельного контроля и подготовки разрешительной документации управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока;
4. Козлов Сергей Николаевич - начальник отдела экологической безопасности управления охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока;
5. Ломакина Валентина Николаевна - заместитель начальника отдела торговой политики управления торговли и услуг администрации города Владивостока;
6. Русских Сергей Владимирович - заместитель начальника административно-территориального управления Фрунзенского района администрации города Владивостока;
7. Сердюк Василий Иванович - главный специалист 1 разряда управления регулирования рекламной деятельности администрации города Владивостока;
8. Кузнецов Александр Игоревич - инженер по коммунальному хозяйству коммунальной службы административно-территориального управления Фрунзенского района администрации города Владивостока;
9. Стороженко Зинаида Петровна - начальник организационного отдела административно-территориального управления Фрунзенского района администрации города Владивостока.
Заместитель главы администрации
А.Л.ТАТАРЧУК
Приложение N 2
к постановлению
главы города Владивостока
от 05.11.2009 N 1228
РЕГЛАМЕНТ
РАБОТЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ
КОМИССИЙ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
(в ред. Постановления главы г. Владивостока
от 29.12.2009 N 1549)
----T-------------------------T---------------------------T-----------T-------------------¬
¦ N ¦Административные комиссии¦Место заседания комиссии по¦ Время ¦ Председатель ¦
¦п/п¦ ¦ адресу ¦проведения ¦ административной ¦
¦ ¦ ¦ ¦ заседания ¦ комиссии ¦
¦ ¦ ¦ ¦ комиссии ¦ ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------+-------------------+
¦ 1.¦по Первореченскому району¦ул. Ильичева, д. 15, каб. ¦понедельник¦Черноморец ¦
¦ ¦ ¦33 ¦14:00 ¦Анна Ивановна, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦36-20-21, 37-19-11 ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------+-------------------+
¦ 2.¦по Советскому району ¦пр-т 100-лет Владивостоку, ¦среда ¦Быков ¦
¦ ¦ ¦д. 90, каб. 14 ¦14:00 ¦Сергей Юрьевич, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦31-66-17 ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------+-------------------+
¦ 3.¦по Ленинскому району ¦ул. Муравьева- Амурского, ¦четверг ¦Футина ¦
¦ ¦ ¦д. 11/13 ¦10:00 ¦Елена Анатольевна, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦43-12-66 ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------+-------------------+
¦ 4.¦по Фрунзенскому району ¦ул. Адмирала Фокина, д. 25,¦вторник ¦Ивкина ¦
¦ ¦ ¦каб. 17 ¦14:00 ¦Ольга Васильевна, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦40-61-31 ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------+-------------------+
¦ 5.¦по Первомайскому району ¦ул. Калинина, д. 116, каб. ¦вторник ¦Будник ¦
¦ ¦ ¦14 ¦14:00 ¦Полина Моисеевна, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦614-319 ¦
L---+-------------------------+---------------------------+-----------+--------------------
Заместитель главы администрации
А.Л.ТАТАРЧУК