Законы и постановления РФ

Приказ Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 28.03.2011 N 101 “О внесении изменений в отдельные приказы Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО

ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ

от 28 марта 2011 г. N 101

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО

КОМИТЕТА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ

ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

На основании Положения о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, утвержденного постановлением Администрации Псковской области от 13.07.2009 N 250, в целях приведения актов Государственного комитета по природопользованию и охране окружающей среды в соответствие с существующим законодательством приказываю:

1. Внести в Приказ Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 07.08.2009 N 775 “Об утверждении перечня должностных лиц, осуществляющих
государственный лесной контроль и надзор на территории Псковской области“ следующие изменения:

1.1. дополнить Перечень должностных лиц, осуществляющих государственный лесной контроль и надзор на территории Псковской области, вторым абзацем следующего содержания:

“заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды в сфере лесных отношений - заместитель главного государственного лесного инспектора Псковской области;“;

1.2. по тексту Перечня должностных лиц, осуществляющих государственный лесной контроль и надзор на территории Псковской области, слова “отдела государственного лесного контроля, надзора, охраны и защиты леса“ заменить словами “отдела государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора, охраны и защиты леса“ в соответствующем падеже.

2. Внести в Приказ Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 07.08.2009 N 774 “Об утверждении перечня должностных лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях на территории Псковской области“ следующие изменения:

1.1. дополнить Перечень должностных лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях на территории Псковской области, вторым абзацем следующего содержания:

“заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды в сфере лесных отношений - заместитель главного государственного лесного инспектора Псковской области“;

1.2. по тексту Перечня должностных лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях на территории Псковской области, слова “отдела государственного лесного контроля, надзора, охраны и защиты леса“ заменить словами “отдела государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора, охраны и защиты леса“ в соответствующем падеже.

3. Внести в Приказ Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 01.09.2010 N 431 “Об утверждении перечня должностных лиц, осуществляющих государственный пожарный надзор в лесах на территории Псковской области“ следующие изменения:

3.1.
в п. 4 Перечня должностных лиц, осуществляющих государственный пожарный надзор в лесах на территории Псковской области, слова “начальник отдела лесохозяйственной и лесопромышленной деятельности“ заменить словами “заместитель начальника отдела государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора, охраны и защиты леса“;

3.2. по тексту Перечня должностных лиц, осуществляющих государственный пожарный надзор в лесах на территории Псковской области, слова “отдела государственного лесного контроля, надзора, охраны и защиты леса“ заменить словами “отдела государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора, охраны и защиты леса“ в соответствующем падеже.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

5. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Государственного комитета

С.Н.СОРОКИН