Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов Красногородского района от 28.06.2010 N 89 “О внесении дополнений в решение Собрания депутатов Красногородского района от 30.12.2008 “Об установлении коэффициентов расчета арендной платы, условиях ее внесения на территории МО “Красногородский район“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 2 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КРАСНОГОРОДСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 июня 2010 г. N 89

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОГОРОДСКОГО РАЙОНА ОТ 30.12.2008 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

КОЭФФИЦИЕНТОВ РАСЧЕТА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ, УСЛОВИЯХ ЕЕ ВНЕСЕНИЯ

НА ТЕРРИТОРИИ МО “КРАСНОГОРОДСКИЙ РАЙОН“

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ “О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации“, Законом Псковской области от 08.04.2008 N 756-оз “О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, находящихся в собственности Псковской области, и земельных
участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Псковской области“, руководствуясь Уставом муниципального образования “Красногородский район“, Собрание депутатов Красногородского района решило:

1. Приложение к решению Собрания депутатов Красногородского района от 30.12.2008 “Об установлении коэффициентов расчета арендной платы, условиях ее внесения на территории МО “Красногородский район“ дополнить пунктами следующего содержания:

“18. 10% от кадастровой стоимости - в отношении земельных участков сельскохозяйственного назначения из земель фонда перераспределения земель и предоставленных для огородничества, садоводства.

19. 0,9% от кадастровой стоимости - в отношении земельных участков сельскохозяйственного назначения из земель фонда перераспределения земель и предоставленных для выпаса скота, сенокошения.

20. 50% от кадастровой стоимости - в отношении земельных участков сельскохозяйственного назначения из земель фонда перераспределения земель, нарушенных промышленными и производственными объектами.

21. 15% от кадастровой стоимости - в отношении земельных участков из земель промышленности, предоставленных с целью добычи торфа.“.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Председатель Собрания депутатов

Красногородского района

В.А.ГРИГОРЬЕВА

Глава Красногородского района

М.А.МИХАЙЛОВА