Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 04.06.2010 N 148-р “О мероприятиях по приему и передаче имущества, приобретенного за счет средств федерального бюджета в рамках социального проекта по строительству быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июня 2010 г. N 148-р

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПРИЕМУ И ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА,

ПРИОБРЕТЕННОГО ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В РАМКАХ

СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 апреля 2010 г. N 206 “О передаче в собственность субъектов Российской Федерации оборудования, приобретенного за счет средств федерального бюджета, для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, государственные (муниципальные) контракты на строительство которых заключены до 1 января 2010 года“ и в целях реализации социального проекта по строительству быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов на территории Псковской области:

1. Определить уполномоченным органом по осуществлению мероприятий по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 1 апреля 2010
г. N 206 “О передаче в собственность субъектов Российской Федерации оборудования, приобретенного за счет средств федерального бюджета, для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, государственные (муниципальные) контракты на строительство которых заключены до 1 января 2010 года“ Государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту.

2. Определить государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Детско-юношеский центр спортивной подготовки“ (далее - учреждение-получатель) уполномоченным учреждением-получателем по приему и хранению приобретенного за счет средств федерального бюджета оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов (далее - оборудование), планируемых к возведению на территории Псковской области.

3. Учреждению-получателю:

3.1. заключить с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации соглашение на прием и хранение оборудования;

3.2. направить в установленный для учреждения-получателя срок в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации оформленные в установленном порядке подлинники акта приема-передачи оборудования в собственность области.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Губернатор области

А.А.ТУРЧАК