Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Великие Луки от 29.01.2010 N 115-р “О составе единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации города Великие Луки от 25.11.2010 N 2105-р, вступающего в силу со дня официального опубликования в газете “Великолукская правда Новости“.

Вступил в силу со 2 февраля 2010 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 января 2010 г. N 115-р

О СОСТАВЕ ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА

ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон N 131-ФЗ принят 06.10.2003, а не 23.10.2003.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон N 94-ФЗ принят 21.07.2005, а не 25.07.2005.

В соответствии с Федеральным законом от 23.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих
принципах организации местного самоуправления в РФ“, п. 9 ст. 7 Федерального закона от 25.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ и Уставом муниципального образования “Город Великие Луки“:

1. Утвердить следующий состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд:

Председатель комиссии:

А.Е.Новиков - председатель комитета потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд Администрации города Великие Луки.

Заместитель председателя комиссии:

Т.В.Брюсова - заместитель председателя - начальник отдела размещения заказов для муниципальных нужд комитета потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд Администрации города Великие Луки.

Члены комиссии:

Л.П.Шатрова - заместитель председателя - начальник отдела потребительского рынка комитета потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд Администрации города Великие Луки;

Н.М.Васильева - главный специалист отдела размещения заказов для муниципальных нужд комитета потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд Администрации города Великие Луки;

В.В.Дюбин - начальник отдела по экономическому прогнозированию и развитию комитета по экономическим и имущественным отношениям;

Е.В.Крутова - ведущий специалист правового управления.

Секретарь комиссии:

Е.А.Монина - ведущий специалист отдела размещения заказов для муниципальных нужд комитета потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования в газете “Великолукская правда Новости“.

Глава Администрации города

Н.Н.КОЗЛОВСКИЙ