Законы и постановления РФ

Постановление главы Куньинского района от 26.08.2009 N 589 “Об установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования“

Утратил силу с 1 июня 2010 года в связи с изданием постановления Администрации Куньинского района от 26.05.2010 N 378.

ГЛАВА КУНЬИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2009 г. N 589

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,

РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ

ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В соответствии со статьей 52.1 Закона Российской Федерации “Об образовании“, статьей 32.1 Закона Псковской области “Об образовании в Псковской области“, в связи с ростом фактических затрат на содержание ребенка в дошкольных образовательных учреждениях района постановляю:

1. Установить с 1 сентября 2009 года плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Куньинского района, реализующих основную общеобразовательную программу
дошкольного образования, в размере 42 рублей за одно посещение.

1.1. С родителей (законных представителей), имеющих 3-х и более несовершеннолетних детей, - 21 рубль за одно посещение.

1.2. За содержание детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения района, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родительскую плату не взимать.

2. Считать утратившим силу с 1 сентября постановление главы Куньинского района от 15.01.2009 N 8 “Об установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях Куньинского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования“.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Пламя“.

И.п. главы района

А.В.СКОМОРОХОВ