Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Великие Луки от 17.10.2008 N 69 “О внесении изменений в Регламент Администрации города“

Вступил в действие с 17 октября 2008 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2008 г. N 69

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

В соответствии с Уставом муниципального образования “Город Великие Луки“ постановляю:

1. Внести изменения в Регламент Администрации города, утвержденный постановлением 22.11.2005 N 51 “О Регламенте Администрации города“:

1.1. Пункт 3.8 дополнить словами: “прокуратура города“.

1.2. Пункт 3.10 дополнить абзацами следующего содержания:

“- для подготовки проекта нормативного правового акта мэра города может создаваться рабочая группа.

В случае создания рабочей группы по разработке проекта нормативного правового акта мэра города (далее - проект) в нее включается представитель прокуратуры города. Предложение о кандидатуре представителя прокуратуры
города в рабочей группе направляется в Администрацию города в 3-дневный срок со дня получения уведомления разработчика проекта о создании рабочей группы. Рабочая группа может быть создана, в том числе по предложению прокурора города.

Руководитель рабочей группы заблаговременно (не менее чем за 2 рабочих дня) уведомляет представителя прокуратуры города, включенного в рабочую группу, о дне, времени, месте заседаний рабочей группы, представляет ему необходимые для работы материалы.“;

“- в случае если рабочая группа по разработке проекта не создается, разработанный проект направляется мэром города в прокуратуру города для подготовки заключения. Подготовка заключения прокурора не является препятствием для принятия проекта нормативно-правового акта Администрацией города;“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющую делами Администрации города Л.Т.Лебедеву.

3. Настоящее постановление вступает в действие с момента подписания.

Мэр города

Л.Г.ГОЛУБЕВА