Законы и постановления РФ

Приказ Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию от 03.10.2008 N 957 “О внесении изменений в состав экспертной комиссии по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр в части общераспространенных полезных ископаемых“

Фактически утратил силу в связи с изданием Приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 10.09.2009 N 853, признавшего Приказ Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию от 19.03.2007 N 142 утратившим силу.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 3 октября 2008 г. N 957

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО

ПРОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЗАПАСОВ ПОЛЕЗНЫХ

ИСКОПАЕМЫХ, ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ

ИНФОРМАЦИИ О ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В ПОЛЬЗОВАНИЕ УЧАСТКАХ НЕДР

В ЧАСТИ ОБЩЕРАСПРОСТРАНЕННЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

В целях реализации статьи 29 Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 “О недрах“,
постановления Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2005 г. N 69 “О государственной экспертизе запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, размере и порядке взимания платы за ее проведение“ и на основании Положения о Государственном комитете Псковской области по лицензированию и природопользованию, утвержденного постановлением Администрации области от 1 марта 2005 г. N 79, приказываю:

1. Внести следующие изменения в состав экспертной комиссии по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр в части общераспространенных полезных ископаемых на территории области, утвержденный Приказом Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию от 19 марта 2007 г. N 142:

1.1. Ввести в состав комиссии Куликову Л.И. - заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию - член комиссии.

1.2. Вывести из состава комиссии Виноградову В.В.

2. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. председателя

Государственного комитета

А.Н.СОПРОНЕНКО