Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов Невельского района от 26.03.2008 N 503 “О внесении изменения в решение Собрания депутатов Невельского района от 25.10.2006 N 183 “Об определении порядка назначения и проведения собрания граждан и конференции граждан (собрания делегатов) в муниципальном образовании “Невельский район“ и их полномочий“

Вступил в силу на следующий день после официального опубликования в газете “Невельский вестник“ (пункт 2 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 26 марта 2008 г. N 503

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА ОТ 25.10.2006 N 183 “ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ

ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН И

КОНФЕРЕНЦИИ ГРАЖДАН (СОБРАНИЯ ДЕЛЕГАТОВ) В МУНИЦИПАЛЬНОМ

ОБРАЗОВАНИИ “НЕВЕЛЬСКИЙ РАЙОН“ И ИХ ПОЛНОМОЧИЙ

Принято на 28-й сессии

Собрания четвертого созыва

Собрание депутатов Невельского района решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов Невельского района от 25.10.2006 N 183 “Об определении порядка назначения и проведения собрания граждан и конференции граждан (собрания делегатов) в муниципальном образовании “Невельский район“ и их полномочий“ следующее изменение:

в приложении к решению
“Положение о порядке назначения и проведения собрания граждан и конференции граждан (собрания делегатов) в муниципальном образовании “Невельский район“ и их полномочиях“ пункт 1.5 изложить в следующей редакции: “1.5. Представители органов местного самоуправления и должностные лица органов местного самоуправления муниципального образования “Невельский район“, не избранные делегатами конференции, могут участвовать в ее работе с правом совещательного голоса.“.

2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в газете “Невельский вестник“.

Исполняющий полномочия

главы Невельского района

А.Ю.ВАЩЕНКОВ

Председатель

Собрания депутатов

Невельского района

В.Ф.ПУЗЫНЯ