Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 14.12.2007 N 444 “Об особенностях прохождения государственной гражданской службы области в Управлении информационных технологий Администрации области“ (вместе с “Положением о порядке и условиях применения стимулирующих выплат за особенности прохождения государственной гражданской службы в Управлении информационных технологий Администрации области“)

Вступил в силу с 14 декабря 2007 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2007 г. N 444

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОХОЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ

СЛУЖБЫ ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

На основании статьи 5 Закона области от 8 апреля 2005 г. N 428-оз “Об оплате труда государственных гражданских служащих Псковской области“ Администрация области постановляет:

1. Установить, что особенностью прохождения государственной гражданской службы области в Управлении информационных технологий Администрации области является обеспечение круглосуточного, бесперебойного режима работы информационных систем в органах государственной власти и иных государственных органах.

2. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях применения стимулирующих выплат за особенности прохождения государственной гражданской службы в Управлении
информационных технологий Администрации области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области - руководителя аппарата Администрации области Шахова Д.В.

И.п. губернатора области

И.И.МАКСИМОВ

Утверждено

постановлением

Администрации области

от 14 декабря 2007 г. N 444

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИМЕНЕНИЯ СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ ЗА

ОСОБЕННОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

В УПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

1. Стимулирующие выплаты в виде ежемесячной надбавки к должностному окладу за особенности прохождения государственной гражданской службы области (далее - ежемесячная надбавка) применяются к государственным гражданским служащим области (далее - гражданские служащие), замещающим должности в Управлении информационных технологий Администрации области (далее - Управление).

2. Ежемесячная надбавка устанавливается гражданским служащим, проходящим гражданскую службу в Управлении не менее трех месяцев, имеющим высшее профессиональное образование, опыт работы по специализации деятельности в сфере информационных технологий не менее двух лет.

Ежемесячная надбавка устанавливается на срок не более трех месяцев приказом по аппарату Администрации области. Проект приказа по аппарату Администрации области разрабатывается и вносится Управлением. По истечении срока, на который установлена ежемесячная надбавка, она может быть установлена вновь в тех же или иных размерах.

3. Ежемесячная надбавка устанавливается представителем нанимателя в размере, не превышающем 400 процентов должностного оклада, в зависимости от оценки эффективности деятельности гражданского служащего, уровня квалификации, отсутствия случаев нарушения служебной дисциплины и надлежащего выполнения должностных обязанностей.

4. Выплата ежемесячной надбавки производится за фактически отработанное время. За период нахождения в различных видах оплачиваемых и неоплачиваемых отпусков, а также в период временной нетрудоспособности ежемесячная надбавка гражданским служащим не начисляется.