Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 10.09.2007 N 365 “О наделении Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям полномочием по принятию решений о передаче имущества из собственности области в муниципальную собственность и из муниципальной собственности в собственность области в связи с разграничением полномочий между органами государственной власти области и органами местного самоуправления“

Вступил в силу с 14 сентября 2007 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2007 г. N 365

О НАДЕЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ ПОЛНОМОЧИЕМ ПО ПРИНЯТИЮ

РЕШЕНИЙ О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА ИЗ СОБСТВЕННОСТИ ОБЛАСТИ

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ И ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ ОБЛАСТИ В СВЯЗИ С

РАЗГРАНИЧЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЙ МЕЖДУ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ВЛАСТИ ОБЛАСТИ И ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

На основании части 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон
“Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьи 4 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-оз “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области“, в соответствии со статьей 21 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-оз “О системе органов исполнительной власти Псковской области“ Администрация области постановляет:

1. Наделить Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям полномочием по принятию решений о передаче имущества из собственности области в муниципальную собственность и из муниципальной собственности в собственность области в связи с разграничением полномочий между органами государственной власти области и органами местного самоуправления в соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ в отношении объектов собственности, остаточная балансовая стоимость каждого из которых не превышает 500000 рублей.

2. Установить, что решения, предусмотренные пунктом 1 настоящего постановления, в отношении объектов собственности, остаточная балансовая стоимость каждого из которых превышает 250000 рублей, принимаются Государственным комитетом Псковской области по имущественным отношениям по согласованию с заместителями губернатора области, к сфере ведения которых относятся предприятия и учреждения, имущество которых предлагается к передаче.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня
его официального опубликования.

Губернатор области

М.В.КУЗНЕЦОВ