Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 06.12.2006 N 496 “Об изменении численности аттестованных сотрудников Государственного управления гражданской защиты и пожаротушения Псковской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 декабря 2006 г. N 496

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЧИСЛЕННОСТИ АТТЕСТОВАННЫХ

СОТРУДНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ПОЖАРОТУШЕНИЯ ПСКОВСКОЙ

ОБЛАСТИ

В целях обеспечения мероприятий по разграничению полномочий в области пожарной безопасности, на основании статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ Администрация области постановляет:

1. Сократить до
31 марта 2007 г. численность аттестованных сотрудников Противопожарной службы Псковской области Государственного управления гражданской защиты и пожаротушения Псковской области на 56 штатных единиц с выплатой социальных гарантий и компенсаций в соответствии с действующим законодательством.

2. Увеличить с 1 апреля 2007 г. численность работников Противопожарной службы Псковской области Государственного управления гражданской защиты и пожаротушения Псковской области на 56 штатных единиц.

3. Главному государственному финансовому управлению Псковской области в установленном порядке обеспечить финансирование расходов на содержание Государственного управления гражданской защиты и пожаротушения Псковской области с учетом изменения численности аттестованных сотрудников в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего постановления в пределах ассигнований, предусмотренных областным бюджетом на 2007 год.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя губернатора области Максимова И.И.

Губернатор области

М.В.КУЗНЕЦОВ