Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов Дедовичского района от 24.11.2006 N 72 “О внесении изменений в решение Собрания депутатов Дедовичского района от 04.10.2006 N 56 “О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельской местности на территории Дедовичского района“

Утратил силу в связи с изданием решения Собрания депутатов Дедовичского района от 22.10.2008 N 159.

Фактически утратил силу в связи с изданием решения Собрания депутатов Дедовичского района от 22.10.2008 N 159, признавшего решение Собрания депутатов Дедовичского района от 04.10.2006 N 56 утратившим силу.

Вступил в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2006 года (пункт 2 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2006 г. N 72

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА ОТ 04.10.2006 N 56 “О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ

ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, РАБОТАЮЩИХ В СЕЛЬСКОЙ

МЕСТНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА“

Принято на тридцать восьмом заседании

Собрания депутатов третьего
созыва

Собрание депутатов Дедовичского района решило:

1. Внести изменение в решение Собрания депутатов Дедовичского района от 04.10.2006 N 56 “О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности на территории Дедовичского района“, изложив приложение 3 “Перечень должностей работников культуры“ в редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2006 года.

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете “Коммуна“.

Глава района

Д.Д.ГУЙДО

Приложение 3

к решению

Собрания депутатов района

Перечень

должностей работников культуры

К работникам культуры относятся лица, занимающие следующие должности в учреждениях культуры:

директор, заместитель директора, заведующий клубом (филиалом), главный хранитель, заведующий отделом и сектором, художник-оформитель, старший научный сотрудник, научный сотрудник, ведущий методист, младший научный сотрудник, методист, экскурсовод, организатор экскурсий, музейный смотритель, главный библиотекарь, библиотекарь, библиограф, мастер народного творчества, художественный руководитель, режиссер, балетмейстер, хореограф, хормейстер, аккомпаниатор, руководитель кружка, культорганизатор, киномеханик, художник-постановщик.