Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 02.03.2006 N 78 “О регистрации Положений о Порядке расходования средств, полученных учреждениями, финансируемыми из областного бюджета, от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности“ (вместе с “Порядком регистрации Положений о Порядке расходования средств, полученных учреждениями, финансируемыми из областного бюджета, от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности“)

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 2006 г. N 78

О РЕГИСТРАЦИИ ПОЛОЖЕНИЙ О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ

СРЕДСТВ, ПОЛУЧЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯМИ, ФИНАНСИРУЕМЫМИ

ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА, ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И

ИНОЙ ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В соответствии со статьей 22 Закона области “Об областном бюджете на 2006 год“ Администрация области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок регистрации положений о порядке расходования средств, полученных учреждениями, финансируемыми из областного бюджета, от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления осуществляет губернатор области.

И.п. губернатора области

И.И.МАКСИМОВ

Утвержден

постановлением

Администрации области

от 2 марта 2006 г. N 78

ПОРЯДОК

РЕГИСТРАЦИИ ПОЛОЖЕНИЙ О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ

СРЕДСТВ, ПОЛУЧЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯМИ, ФИНАНСИРУЕМЫМИ

ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА, ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНОЙ

ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Настоящий Порядок устанавливает единые правила регистрации положений
о порядке расходования средств, полученных учреждениями, финансируемыми из областного бюджета (далее - учреждение), от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности (далее - Положение).

2. Учреждения представляют в соответствующие органы исполнительной власти области, являющиеся распорядителями средств областного бюджета, 4 подлинных экземпляра Положения.

Положение сопровождается листом согласования. В листе согласования указывается название Положения, должность, фамилия, инициалы согласующего должностного лица, дата согласования.

3. Органы исполнительной власти области согласовывают Положения в течение одного рабочего дня путем визирования в листе согласования.

4. Органы исполнительной власти области согласованные ими Положения согласовывают в течение двух рабочих дней с заместителями губернатора области в соответствии с утвержденными сферами ведения и сообщают о согласовании учреждениям.

5. Согласованные Положения утверждаются приказами учреждений. Копии приказов, заверенные в установленном порядке, направляются в соответствующие органы исполнительной власти области.

6. Согласованные и утвержденные Положения с приложением листа согласования и копии приказа учреждения представляются органом исполнительной власти области в Управление документационного обеспечения Администрации области (далее - Управление) для регистрации.

7. Положение регистрируется в день его поступления путем проставления регистрационного штампа в правом верхнем углу первого листа с указанием даты и номера регистрации. Информация о регистрации Положений заносится в журнал регистрации.

8. Три экземпляра зарегистрированного Положения направляются Управлением в орган исполнительной власти области. Один экземпляр Положения хранится в Управлении.

9. Органы исполнительной власти области направляют зарегистрированные Положения в учреждения и в Главное государственное финансовое управление Псковской области.

10. Положения вступают в силу со дня их регистрации.

11. Изменения в Положения подлежат утверждению, согласованию и регистрации в соответствии с настоящим Порядком.