Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов Новосокольнического района от 19.05.2005 “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Новосокольнический район“ путем принятия его в новой редакции“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 19 мая 2005 года

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ РАЙОН“

ПУТЕМ ПРИНЯТИЯ ЕГО В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

Принято на 24-м заседании

Собрания третьего созыва

Рассмотрев во втором чтении изменения и дополнения в Устав муниципального образования “Новосокольнический район“ в виде его новой редакции, с учетом поступивших замечаний и предложений Собрание депутатов Новосокольнического района решает:

1. Внести изменения и дополнения в Устав муниципального образования “Новосокольнический район“, приняв его в новой редакции (приложение на 24 листах).

Текст редакции Устава муниципального образования “Новосокольнический район“ включен в информационный банк отдельным документом.

2. В целях обеспечения с 1 января 2006 года полномочий, установленных Федеральным законом от
6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и настоящим Уставом для местной администрации, Собранию депутатов района в срок до 1 ноября 2005 года в порядке, установленном настоящим Уставом, утвердить структуру Администрации района.

3. Направить изменения и дополнения в Устав муниципального образования “Новосокольнический район“, изложенные в виде его новой редакции, в Администрацию Псковской области для государственной регистрации.

4. Опубликовать изменения и дополнения в Устав муниципального образования “Новосокольнический район“, изложенные в виде его новой редакции, в газете “Новосокольнический край“ после его государственной регистрации.

Глава района

Н.И.ЗВЕРЕВ