Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 13.01.2005 N 4 “О внесении изменений в Положение о комитете по управлению государственным имуществом области и о Главном управлении строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 января 2005 г. N 4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ

ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОБЛАСТИ

И О ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ОБЛАСТИ

Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о комитете по управлению государственным имуществом области, утвержденное постановлением Администрации области от 21.01.1997 N 21, следующее изменение:

подпункт 4.1. пункта 4 изложить в следующей редакции:

“4.1. Комитет возглавляет председатель.“.

2. Внести в Положение о Главном управлении строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области, утвержденное постановлением Администрации области от 14.05.2001 N 178, следующее изменение:

подпункт 5.1 пункта 5 изложить в следующей редакции:

“5.1. Главное управление возглавляет начальник Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области, назначаемый
и освобождаемый от должности Администрацией области (далее по тексту - начальник Главного управления).“.

3. Руководителю комитета по управлению государственным имуществом области и руководителю Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области привести свои штатные расписания в соответствие с настоящим постановлением и в 3-дневный срок представить в установленном порядке на утверждение главе Администрации области.

Глава Администрации области

М.В.КУЗНЕЦОВ