Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 29.04.2004 N 346-р “О порядке расчетов за тепловую энергию, отпущенную для бытового потребления гражданам“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 2004 г. N 346-р

О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТОВ ЗА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ,

ОТПУЩЕННУЮ ДЛЯ БЫТОВОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ

В целях приведения порядка расчетов населения за потребленную тепловую энергию в соответствие с п. 4 постановления Правительства РФ от 02.08.99 N 887 “О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения“:

1. Признать утратившим силу распоряжение Администрации области от 10.12.99 N 614-р “О порядке расчетов за тепловую энергию, отпущенную для бытового потребления гражданам“.

2. Рекомендовать:

2.1. Органам местного самоуправления уполномочить балансодержателей жилья, находящегося в муниципальной и частной собственности, осуществлять сбор денежных средств за отпущенную населению тепловую энергию для бытового потребления.

2.2. ГП Псковской
области “Псковоблэнерго“ и балансодержателям жилья, находящегося в муниципальной и частной собственности, заключить договоры на поставку тепловой энергии для отопления и горячего водоснабжения жилого фонда.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ