Законы и постановления РФ

Постановление Псковской городской Думы от 27.02.2004 N 224 “О создании муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Центр внешкольной работы “Патриот“

ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2004 г. N 224

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

“ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ “ПАТРИОТ“

Принято на 21-й сессии Псковской городской Думы

третьего созыва

В целях дальнейшего совершенствования патриотического воспитания детей, подростков и молодежи через образовательную и досуговую деятельность, взаимодействуя с другими учреждениями и организациями, творческими объединениями и союзами, выполняющими аналогичные задачи, на основании постановления Псковской городской Думы от 25.04.2003 N 65 “Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и муниципальных учреждений“ Псковская городская Дума постановила:

1. Создать муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Центр внешкольной работы “Патриот“ по адресу: г. Псков, ул. Кузнецкая, д. 7.

2. Обеспечить финансирование
муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Центр внешкольной работы “Патриот“ на 2004 год в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Пскова по разделу “Образование“.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Новости Пскова“.

Председатель Псковской

городской Думы

Л.Н.ТРИФОНОВ

И.о. мэра города Пскова

В.Н.ИВАНОВ