Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 02.09.2002 N 265 “О штатной численности аппарата Администрации области и внесении изменений в постановление Администрации области от 01.02.2001 N 50“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации Псковской области от 28.02.2005 N 67.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2002 г. N 265

О ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ АППАРАТА

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

ОТ 01.02.2001 N 50

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 17.05.2002 N 319 “Об уполномоченном федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц“, а также в целях реализации Администрацией области функций по регистрации уставов муниципальных образований, возложенных Законом области от 30.05.2002 N 189-оз “О внесении изменений и дополнений в Закон Псковской области “О государственной регистрации уставов муниципальных образований в Псковской области“ Администрация области постановляет:

1. Установить, что штатная численность работников,
финансируемых из областного бюджета и выполнявших функции регистрации юридических лиц и уставов муниципальных образований, в количестве 5 штатных единиц передается из управления Министерства юстиции РФ по Псковской области в аппарат Администрации области.

2. Увеличить предельную штатную численность в аппарате Администрации области:

- государственно - правового комитета - на 2 штатные единицы;

- управления организационной работы и делопроизводства - на 1 штатную единицу;

- отдела местного самоуправления - на 2 штатных единицы.

3. Внести в “Структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области“, утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 “О совершенствовании структуры Администрации области“, следующие изменения:

в разделе 1 “Аппарат Администрации области“:

в строке “Государственно-правовой комитет“, в графе “Предельная штатная численность“ число “12“ заменить числом “14“;

в строке “Управление организационной работы и делопроизводства“ число “19“ заменить числом “20“;

в строке “Отдел местного самоуправления“ число “6“ заменить числом “8“.

4. Руководителям государственно - правового комитета Администрации области, управления организационной работы и делопроизводства Администрации области, отдела местного самоуправления Администрации области привести штатные расписания в соответствие с настоящим постановлением и в 10-дневный срок представить в установленном порядке на утверждение главе Администрации области.

5. Главному финансовому управлению области обеспечить в установленном порядке перераспределение ассигнований в пределах средств, выделяемых из областного бюджета на функционирование аппарата Администрации области и управления Министерства юстиции РФ по Псковской области, в части содержания штатной численности работников, выполнявших функции по регистрации юридических лиц и уставов муниципальных образований.

6. В связи с сокращением штатной численности работников в управлении Министерства юстиции РФ по Псковской области, финансируемых из областного бюджета, рекомендовать начальнику управления Филипчику Н.Ф. обеспечить предоставление высвобождаемым работникам льгот и компенсаций, предусмотренных законодательством Российской
Федерации.

7. Признать утратившим силу абзац второй п. 13 постановления Администрации области от 01.02.2001 N 50 “О совершенствовании структуры Администрации области“ с последующими изменениями и дополнениями.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации области - руководителя аппарата Администрации области Шахова Д.В.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ