Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 27.09.2001 N 345 “О внесении изменений и дополнений в Порядок использования в 2001 году бюджетных средств, предусмотренных Законом области “Об областном бюджете на 2001 год“ по строке “Прочие расходы, не отнесенные к другим видам расходов“ раздела “Сельское хозяйство и рыболовство“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2001 г. N 345

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В 2001 ГОДУ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ,

ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОМ ОБЛАСТИ “ОБ ОБЛАСТНОМ БЮДЖЕТЕ

НА 2001 ГОД“ ПО СТРОКЕ “ПРОЧИЕ РАСХОДЫ, НЕ ОТНЕСЕННЫЕ

К ДРУГИМ ВИДАМ РАСХОДОВ“ РАЗДЕЛА “СЕЛЬСКОЕ

ХОЗЯЙСТВО И РЫБОЛОВСТВО“

В соответствии с Законами области “Об Администрации Псковской области“, “О бюджетном процессе“ и “Об областном бюджете на 2001 год“, постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Порядок использования в 2001 году бюджетных средств, предусмотренных Законом области “Об областном бюджете на 2001 год“ по строке “Прочие расходы, не отнесенные к другим видам расходов“ раздела “Сельское хозяйство и рыболовство“, утвержденный постановлением Администрации от 13.04.2001
N 139:

1.1. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции:

“1.2. Под прочими расходами в настоящем Порядке понимается финансирование научно - исследовательских, научно - производственных работ, работ по подготовке кадров, финансирование части ветеринарных мероприятий, проведение ярмарок - выставок и ярмарок - распродаж продовольственных товаров, расходов по гостехнадзору, проведение мероприятий, посвященных профессиональным праздникам“.

1.2. В пункте 1.3 слова “6 - 8“ заменить словами “6 - 9“.

1.3. Дополнить пунктами 1.4., 1.5. в следующей редакции:

“1.4. Основаниями для выделения средств на проведение ярмарок - выставок и ярмарок - распродаж продовольственных товаров, мероприятий, посвященных профессиональным праздникам, являются распоряжения Администрации области, сметы расходов“.

“1.5. Основаниями для расходования средств по гостехнадзору являются сметы затрат на приобретение спецпродукции инспекцией Гостехнадзора, счета - фактуры, накладные“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации области Тулькина А.А.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ